DSBW

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1991
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 101000, г. Москва, Лубянский проезд 19 стр. 1
Телефон: +7 (495) 781-00-41
E-mail: info@dsbw.ru
Сайт: www.dsbw.ru

DSBW работает на рынке туристических услуг России с 1991 года и является туристической компанией, основным принципом деятельности которой является предоставление качественных услуг по разумным ценам для граждан с повышенным уровнем культурных и познавательных потребностей.

Шаг за шагом, год от года наша компания разрабатывает и продвигает целостную концепцию разнообразных групповых и индивидуальных турпродуктов на любой вкус и бюджет в странах Западной Европы и Скандинавии, осваивая постепенно нишу за нишей в этих регионах.

С самого начала DSBW работает как туроператор, т.е. как разработчик и производитель туристических программ для групп и индивидуалов со специализацией на экскурсионном туризме и турах экскурсиии + отдых.

Особенность нашей концепции туризма заключается в том, что мы работаем в основном не с зарубежными операторами, а напрямую с зарубежными поставщиками услуг, выстраивая с ними долгосрочное сотрудничество (с сетями отелей, паромным и транспортными компаниями и т.д.).

Это позволяет нам не только минимизировать затраты (нет лишнего посредника в цепи), но и разрабатывать свои собственные уникальные программы. До 70% туристических программ DSBW реализуется через сеть туристических агентств по всей Российской Федерации, а остальные путевки приобретаются частными лицами в офисах продаж DSBW.

Для сотрудников наших агентств и агентств-партнеров мы регулярно проводим ознакомительные туры и обучающие семинары. Своих партнеров мы обеспечиваем каталогами с детальным описанием предлагаемых туров и рекламными материалами, видеофильмами и т.д.

Мы всегда рады сотрудничеству с новыми туристическими агентствами! За время работы на туристическом рынке DSBW неоднократно являлась лидером рейтингов фирм-туроператоров, составляемых информационной службой "БАНКО", награждалась различными дипломами и премиями. Надеемся, что Вы присоединитесь к настоящему путешествию с интеллигентной компанией. DSBW представляет собой три юридически самостоятельные компании, которые объединены общим менеджментом и принадлежат их основателю г-ну Гончарову К.Е.

Новости компании
Интервью компании
Аналитика компании
Пресс-релизы компании
Вебинары компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.