О нас

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Коллектив Медиахолдинга TRN Group с радостью приветствует вас!

Медиахолдинг был основан 3 сентября 2009 года в Москве. На сегодняшний день он включает в себя Профессиональный портал о туризме и туристическом бизнесе Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point, занимающееся продвижением на рынке туристических брендов, направлений и продуктов.

Медиахолдинг TRN Group отличает уникальный комплексный и технологичный подход к формированию интеллектуального продукта. В нашей команде работают профессиональные журналисты, специалисты по PR и Social Media, отраслевые аналитики, фотографы, event-менеджеры, рекламисты и web-дизайнеры. Такой богатый человеческий ресурс позволил TRN Group занять особую нишу в сегментах деловой Travel журналистики, Travel PR и Travel Events.

Профессиональный портал о туризме и туристическом бизнесе Travel Russian News за короткое время занял лидирующие позиции на рынке и завоевал авторитет активного и надёжного партнера, чей деловой почерк – это интеллигентность, точность, оперативность и профессионализм.

Travel Russian News ежедневно следит за ситуацией на туристическом рынке России и мира. Наша целевая аудитория – это профессионалы туристической отрасли, представители туроператоров, турагентств, отелей, авиакомпаний, управлений по туризму, органов государственной власти, общественных организаций, отраслевых высших учебных заведений, объединений, а также активные туристы и блогеры. На нашу ежедневную e-mail рассылку подписано более 45 тысяч пользователей.

Travel Russian News входит в ТОП-10 Яндекса по запросам «новости туризма», «новости турбизнеса», «новости туроператоров», «новости турагентств», «новости отелей», «новости аэропортов», «новости авиакомпаний».

Все материалы сайта адаптируются для социальных сетей и публикуются в Фейсбуке, ВКонтакте и Твиттере.

Нас читают на всех континентах: в России, странах СНГ, Европе, Азии, Африке, Южной Америке.

К настоящему моменту создана английская версия портала http://www.trn-news.com. В перспективе – создание испанской и арабской версий.

Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point  и входящая в его состав Event-мастерская TR Events, к задачам которой относится создание и реализация специальных проектов в сфере турбизнеса, сразу громко заявило о себе на рынке. К настоящему моменту в арсенале PR2Point несколько ярких проектов. Среди них Премия Travel Russian Awards, Встреча лидеров туристического бизнеса и студентов ИГБиТ РУДН — «Новый формат: Турбизнес и ВУЗы», а также Премия Travel IT Innovations, и три в одном — выставка-презентация и интеллектуальный форум Travel IT WorkShop (TITW).

Мы всегда рады новым друзьям и партнерам!

По вопросам сотрудничества обращайтесь к директору по развитию проекта Кириллу Волкову, тел. +7 (916) 773-20-70 (моб.), kv@trn-news.ru