Презентованы IT разработки в рамках Премии Travel IT Innovations

Иван Сергеев, 26.05.2014 17:14
Просмотров: 25965
В Москве, в отеле Crowne Plaza 5* 24 мая состоялась презентация IT разработок, номинируемых на Премию Travel IT Innovations, церемония которой состоится в рамках Travel IT WorkShop 11 июня 2014 года.

Участники презентации представили IT решения, готовые к применению в разных сферах туристического бизнеса. Члены жюри отметили высокий уровень докладов и актуальность разработок.

Так компания IWay продемонстрировала новую систему онлайн бронирования трансферов в городах мира.

Генеральный директор компании Cherehapa Максим Пичугин рассказал об уникальном сервисе по бронированию страховых услуг в туризме, созданных с учетом  конкретных потребностей клиента.



Заместитель генерального директора туроператора DSBW Павел Гусятников презентовал новую систему онлайн бронирования, основное преимущество которой заключается в предоставлении специальных льготных условий при бронировании пакета туристических услуг.



Также члены жюри отметили разработки компании «Круизный Дом МК» (онлайн бронирование круизов), «Академсервис» (комплекс ИТ-разработок для делового туризма) и ruSPO (система, предназначенная для облегчения процесса бронирования туров).


 
Как заявил генеральный директор сети агентств «1001 тур» Сергей Ватутин, турагентства сегодня живут в своем мире:«Мы замыкаемся на том, что имеем, считаем, что для работы хватит сайта туроператор и привычных программ. На самом деле существует масса интересных разработок, которые могут повысить доходы агентства, позволят привлечь новых клиентов. Поэтому такие мероприятия как TITW весьма полезны, Я уверен, что на этой выставке технологий соберется много турагентств, чтобы получить полезную информацию». 
 
В свою очередь, генеральный директор компании «PayMe» Владимир Канин отметил, что все представленные разработки – это готовый рыночный продукт, однако для его продвижения явно недостает рекламы. 
 
«Мероприятия подобные TITW, проходящие в формате Workshop, позволяют спокойно пообщаться с лидерами рынка и получить полезную информацию. Новые же компании имеют возможность представить свой уникальный продукт», - подчеркнул Владимир Канин.

Награждение лауреатов Премии пройдёт на Travel IT WorkShop (TITW).Событие состоится в Москве 11 июня 2014 года в Swissotel 5* Красные Холмы, который выступает в качестве генерального организационного партнёра выставки.

Инициаторами и организаторами мероприятия являются независимый электронный журнал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.

Всего в мероприятии участвуют около 35 представителей отрасли. В том числе HRS.com, Слетать.ру, BSI Group, Карлсон Туризм, Excursiopedia, GP Software.travel и другие компании. Как ожидается, Travel IT WorkShop посетят в общей сложности более 500 профессионалов турбизнеса.

Узнать программу мероприятия, а также заполнить форму для участия в проекте можно на сайте TITW – http://www.titw.ru/. 
____________________________________________________________________________
ПАРТНЕРЫ TITW

«Swissôtel Красные Холмы» — пятизвездочный отель в центре Москвы, расположенный в комфортабельном и престижном районе недалеко от Кремля и в непосредственной близости от крупных бизнес-центров. Отель предлагает гостям первоклассные условия проживания и сервис, а также все атрибуты швейцарского гостеприимства: высокое качество, надежность и комфорт.

Генеральный организационный партнер Премии Travel IT Innovations, которая проходит в рамках Выставки, – система online бронирования отелей по всему миру Hotelbook.

Генеральным партнером мероприятия стала компания HRS.com - крупнейший международный онлайн-сервис по бронированию отелей.

Генеральный информационный партнер TITW – телекомпания «Первый ТВЧ» и телеканал «Телепутешествия» разыграют среди участников выставки ценный приз – автомобильный навигатор. Для участия в розыгрыше необходимо будет оставить свою визитную карточку на стенде организаторов выставки.

Организационным партнером и спонсором технической части Выставки является международная компания  Mikenopa, работающая в Чехии, Словакии, Греции и России. Компания занимается поставкой современных IT технологий и организации технической поддержки при проведении мероприятий на площадках различного уровня.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме