DSBW вошел в ТОП-10 самых надежных туроператоров России

Алена Донская, 16.12.2013 14:20
Просмотров: 39731
Туроператор DSBW вошел в ТОП-10 самых надежных туроператорских компаний по итогам уходящего года.

Соответствующий «Рейтинг туроператоров России–2013» на прошлой неделе представили участникам рынка Независимый электронный журнал Travel Russian News, портал Superjob.ru и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT в рамках премии Travel Russian Awards.

Список лидеров был составлен на базе результатов опроса российских туристов, который проводился в период с 20 по 28 ноября 2013 года.

В опросе приняли участие 1600 человек – экономически активное население России в возрасте старше 18 лет. Исследование было проведено во всех федеральных округах в 205 населенных пунктах страны. В том числе в городах: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Пермь, Владикавказ, Сочи, Самара, Нижний Новгород, Иркутск, Новокузнецк, Ростов-на-Дону.  Вопрос, на который требовалось ответить респондентам, звучал так: «Выберите трёх самых надежных, на ваш взгляд, туроператоров России».

По результатам всероссийского опроса определился ТОП-10 туроператорских компаний России, которым наши соотечественники более всего доверяли в уходящем году. 

Десятую позицию и 1% голосов получил лидер по экскурсионным турам в Европу туроператор DSBW.
 
Результаты рейтинга комментирует заместитель директора по развитию туроператора DSBW Павел Гусятников: «Тот факт, что туроператор DSBW попал во всероссийский  рейтинг, составленный на базе выбора туристов, не может не радовать. Для нас как для компании, работающей на туристическом рынке много лет и создающей свой уникальный экскурсионный продукт, в первую очередь, важно знать и понимать мнение конечного потребителя. Именно ради этого мы трудимся. Сегодня, когда роль новейших технологий столь высока, а потребитель становится все требовательнее и опытнее в вопросах отдыха, необходимо научиться предугадывать его потребности. В ближайшее время будут успешны именно те туроператоры, которые смогут перестроиться и «индивидуально» подходить даже к массовому продукту. Мы стараемся развиваться в этом ключе».

Старший кассир из Москвы, несколько лет посвятившая турбизнесу, в комментариях заметила следующее: «Самыми надежными компаниями считаю DSBW, «Русский Экспресс» и «Мегаполюс Турс». Работала в туристическом бизнесе с 1991 по 2001 годы. Знаю не понаслышке всю предысторию развития этого направления».  

Специалист по сбору информации из Курска также выбрал лидеров, «исходя из своего опыта работы в сфере туризма»: Tez Tour, «Библио Глобус» и туроператор DSBW.

Первое место в рейтинге занял туроператор Tez Tour, которому было отдано 33% голосов опрошенных россиян. Вторую строчку поделили Coral Travel и Pegas Touristik – по 25% голосов, третье место получил туроператор Natalie Tours – 11% голосов.

Полная версия «Рейтинга туроператоров России-2013».
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме