В Австрию с DSBW по спеццене

Адриана Смирнова, 27.08.2014 19:20
Просмотров: 17223
Туроператор DSBW советует приобретать туры в Австрию заранее. Так, при раннем бронировании программы «Города и замки Австрии (минигруппы)» на заезды 1 ноября и 21 декабря путешественники смогут получить скидку.

«Это  новый тур компании, который мы запустили в этом году. Программа пользуется большой популярностью среди наших клиентов, группы активно набираются каждый месяц. «Города и замки Австрии» понравится тем, кто ценит комфорт в путешествии, переезды максимально удобны: 3 ночи туристы проведут в Вене, 2 ночи в Зальцбурге и 2 ночи в Граце»,- отмечает руководитель отдела Австрии компании DSBW Алла Мустафаева.

За восемь дней поездки путешественники смогут полюбоваться красотой замков Форхтенштайн, Херберштайн, Эггенберг, дворца Шенбрунн – летней резиденции австрийских императоров. Стоимость программы составляет от 1295 евро, включая перелет, который осуществляется на регулярных рейсах авиакомпаний Austrian Airlines и Fly Niki. Размещение предлагается в отелях  4* в центре или рядом с центром городов, исключение период конгрессов, выставок и фестивалей, в этих случаях группы будут проживать в отелях 3*.

Маршрут тура разработан таким образом, что группы передвигаются по стране не по автобанам, а по второстепенным дорогам, где это возможно. Это позволит путешественникам получить наиболее полное представление об Австрии с её прекрасным ландшафтом, доброжелательными и гостеприимными жителями, богатой историей.

Кроме того, туристы увидят меленькие исторические городки, которых нет в других программах по Австрии. Стоимость тура при раннем бронировании начинается от 1250 евро с перелётом.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle