DSBW покажет туристам Израиль и Иорданию

Владимир Савельев, 26.06.2014 17:01
Просмотров: 20589
Израиль – маленькая страна с большими возможностями для туризма. Для активных путешественников DSBW предлагает экскурсионные туры, а для любителей спокойного времяпрепровождения – отдых на Средиземном море и лечение на Мёртвом.

Туры в Израиль базируются на регулярных ежедневных рейсах в Тель–Авив, выполняемых авиакомпаниями «Аэрофлот», «Трансаэро» и El–Al.

Программа «Знакомство с Израилем» продолжительностью 8 дней позволяет  туристам увидеть Иерусалим, Христианскую Галилею, Тель-Авив – Яффо.

Тур «Святой Иерусалим» (8 дней) ещё более насыщен экскурсиями. Он включает в себя посещение Вифлеема, Иерусалима,  Христианской Галилеи и Мёртвого моря. Проживают туристы в Иерусалиме и Тель-Авиве.

В комбинированном туре ИзраильИордания (11 дней) туристы проведут 8 ночей в Нетании или в Тель-Авиве и 2 ночи в Аммане. В программу входят экскурсии по Тель-Авиву – Яффо, Иерусалиму Христианскому, Вифлеему, Хайфе, Акко, Кейсарии. Три дня туристы проведут в Иордании, увидят Амман, Джераш, Небо, Мадабу и древнюю столицу Набатейского царства Петру.

Пользуются популярностью  и пляжный отдых на Средиземном море с проживанием в Тель-Авиве и Нетании, и программы оздоровления на Мёртвом море. Его вода, климат и воздух региона способствуют релаксации и обладают целительными свойствами. Во всех турах проживание предлагается в отелях уровня 3-5*. 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме