DSBW: новинки и эксклюзив

Елена Петрова, 11.08.2015 12:24
Просмотров: 22989
Туроператор DSBW не перестает пополнять линейку своих авторских туров новыми все более интересными программами. Маршруты путешествий составлены таким образом, что всего за одну поездку туристы побывают в разных городах и получат представление сразу о нескольких странах. При этом все программы отличаются комфортом.

Главные экскурсионные новинки сезона 2015: «Великий Новгород - Псков - Рига - Сигулда - Таллинн - Санкт-Петербург», «Путешествие по Прибалтике via Смоленск – Минск», «Вкусы Венгрии и Сербии».

Туристам предлагаются две новые программы по странам Бенилюкса: «От Амстердама до Брюгге», « Брюссель + путешествие по Фландрии». Туры осуществляются на микроавтобусах в мини-группах до 17 человек.

Эксклюзивная программа DSBW по Франции – Нормандия-Бретань, проходит только два раза в год. Маршрут пролегает через колоритные деревушки, охватывает красоты природы, Мыс Ра, археологический центр Карнак и другие самобытные места  идиллических французских провинций.   

Среди новых направлений стоит отметить экскурсионные путешествия по Турции, включающие посещение исторических городов и памятников античности, оздоровительные туры в Чехию, Словению, Венгрию и Польшу, лечебные программы с медицинской диагностикой в Германии, Австрии, Израиле, Франции и Швейцарии.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle