Туроператор DSBW стал официальным представителем Comedy Club Production

Алена Донская, 09.12.2014 13:41
Просмотров: 18995
Туроператор DSBW стал официальным представителем Comedy Club Production в рамках  XIV Фестиваля Comedy Club, который будет проходить с 21 по 28 февраля 2015 года в гостеприимном Сочи.

Этот фестиваль – уникальная возможность совместить катание на горных лыжах с ежедневными концертами полюбившихся россиянам резидентов под руководством Павла Воли в Congress Hall отеля Marriott Krasnaya Polyana.

Гостей ждут вечерние тематические вечеринки в ночном клубе, дневные развлекательные мероприятия от резидентов на склоне.

Отправиться на фестиваль в Сочи можно на регулярных рейсах S7 Airlines из Москвы (Домодедово), проживание в течение 8 дней гарантировано в лучших отелях и апартаментах, также туристы получат входные билеты на 5 концертов, будут обеспечены  трансферы.

Думал, что тебе придется всю зиму проскучать в городе, разглядывая свое бледное лицо в отражении монитора? Разбежался! …Разбежался – и поехал на лыжах или сноуборде с горы на великолепном горнолыжном курорте «Горки Город»!  Ведь именно здесь в четырнадцатый раз состоится невероятный, беспрецедентный Фестиваль Comedy Club!  

Ваши туристы никогда раньше не были на Фестивалях Comedy, но хотят по-настоящему разнообразить свой отдых? Предложение DSBW создано специально для них! С утра и до поздней ночи гости фестиваля будут кататься, веселиться, играть, знакомиться, танцевать и смеяться! Стоит присоединиться к такой заводной компании однажды, и лучший вариант проведения каникул будет найти сложно.

И самое главное! Несмотря на курсы валют, закрытие «Южного потока», претензии со стороны Германии и США, туроператор DSBW делает своим туристам рублевое предложение, от которого невозможно отказаться! Что бы ни произошло завтра, послезавтра, или сегодня, – цены на наши туры не изменятся. Обещаем!  

Стоимость тура начинается от 41 922 руб., включая авиабилет.

В неё включено: проживание в отеле с выбранным типом питания, групповой трансфер аэропорт - отель – аэропорт, авиаперелет регулярным рейсом а/к S7 Airlines по маршруту Москва - Адлер – Москва, входные билеты на 5 ежедневных выступлений резидентов Comedy Club, вечеринки в клубе с участием диджеев, развлекательная программа.

Дополнительно оплачивается, по желанию: VIP пакет услуг, включающий в себя первые ряды столов в концертном зале на все 5 выступлений, отдельные стойки регистрации в отеле – 15000 рублей на человека; а также медицинская страховка или горнолыжная страховка – от 350 рублей на человека; индивидуальный трансфер на автомобиле – от 2000 рублей в одну сторону; перелет в салоне "бизнес класс" Москва - Адлер - Москва – 35 000 рублей на человека; конкретизация рейса – 1500 рублей на человека и SKI PASS на горнолыжные склоны.
 
Для получения более детальной информации переходите по ссылке: http://www.dsbw.ru/comedy/5686/tour/14897
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle