Cпецпредложения DSBW на осенние туры в США

Адриана Смирнова, 20.08.2014 17:45
Просмотров: 18598
Туроператор DSBW осенью приглашает туристов отправиться в США.  На программы "Три столицы" и "Нью-Йорк - Лас-Вегас - Лос-Анджелес"  действует скидка 5%, дата заезда-15 сентября.

Путешествие по маршруту: "Нью-Йорк - Лас-Вегас - Лос-Анджелес" позволит увидеть самые популярные развлечения, которые доступны туристам в США.

В программу включены не только познавательные обзорные экскурсии, но и организованный тур в самый известный в мире национальный парк - Гранд Каньон, что обычно предлагается путешественникам за дополнительную плату. Обзорные экскурсии в городах Нью-Йорк и Лос-Анджелес длятся не 4, а 6 часов и позволяют туристам увидеть  больше достопримечательностей.

Стоимость тура начинается от $2916,путешествие рассчитано на 11 дней.

Программа «Три столицы» дает возможность познакомиться с Нью-Йорком, а также посетить первую столицу США Филадельфию, откуда пошла история американского государства, и административную столицу Вашингтон – один из самых красивых  городов США в архитектурном плане. Тур включает в себя минимальное количество переездов, в каждом городе запланированы обзорные экскурсии, и у туристов будет достаточно свободного времени для самостоятельного отдыха.

Цена программы от $ 1770, продолжительность путешествия составляет 8 дней.

Подробнее узнать о предложениях оператора можно на сайте компании в разделе США.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle