Открываем событийную Италию с туроператором DSBW

Адриана Смирнова, 25.11.2014 16:49
Просмотров: 16245
Туроператор DSBW приготовил ряд турпродуктов к новому сезону, в том числе интересные событийные программы в Италию.
 
Самые яркие мероприятия карнавального сезона представлены в турах компании:  концерты, выступления и перфомансы пройдут по всей Венеции. Главной темой праздника станет «Самый лакомый праздник в мире», а сопровождать торжества будут традиционные блюда и напитки.

Также доступны варианты поездок и на другие события. Например, программа «Православная Апулия» –  на День Николы летнего, празднование которого отмечается  22 мая.

Тем, кто не привык сидеть на месте и заинтересован в посещении большого количества мероприятий, стоит отправиться в Милан, где каждый месяц ознаменован яркими событиями. Предстоящий год станет для всей Италии, в первую очередь, годом всемирной выставки «Экспо-2015». Кроме того, после долгих лет реставрации снова открывается музей Дуомо, где можно познакомиться с шедеврами искусства, а 7 декабря в День Святого Амвросия (покровителя Милана) традиционно открывается сезон знаменитого оперного театра «Ла Скала». Всем, кто хочет отправиться в этот город, туроператор DSBW рекомендует тур «Событийный Милан».  

Также туристам предлагается разгадать «Тайну Туринской плащаницы» и насладиться «Оперным сезоном в Риме», побывав на одной или нескольких постановках.

Отметим, что вылеты по программам проходят на регулярных рейсах авиакомпаний «Аэрофлот», AlItalia и «Трансаэро», а также чартерным рейсом DSBW: Москва-Римини-Москва.

Подробнее познакомиться с событийными программами и узнать цены можно на сайте оператора в разделе Италия. Напомним, что DSBW с 24 ноября установил фиксированный курс евро – 1 евро = 55,95 руб. на новогодние туры во Францию, Италию, Испанию, страны Скандинавии и автобусные туры.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме