DSBW: встречаем Новый год в Испании

Владимир Савельев, 12.09.2014 17:31
Просмотров: 20939
Новый год не за горами. Прекрасный вариант  – встретить его в Испании. DSBW предлагает несколько авторских экскурсионных туров на эти даты. Программы позволяют пересечь Испанию вдоль и поперёк и захватить соседнюю Францию.

Все туры начинаются в Барселоне. Перелёт выполняет по субботам авиакомпания «Оренбургские авиалинии» (регулярный рейс).

Хитом продаж является тур «Испанская классика». За 8 дней путешествия туристы имеют возможность увидеть знаковые испанские достопримечательности. Маршрут включает в себя Барселону, Валенсию, Гранаду, Севилью, Кордобу, Мадрид и Сарагосу. Тур предлагается в двух вариантах – стандартном (размещение в отелях 3-4*)  и экономичном (программа light, размещение в отелях 2-3*).

В туре «Испанская классика + Андалусия» программа дополнена посещением крайней южной точки Испании – Гибралтарского пролива, Кадиса и Хереса, где можно будет продегустировать херес в типичной испанской бодеге.


Еще одна фирменная программа DSBW – комбинированный 8-дневный тур «ИспанияФранция» (Барселона – Каркасон – Авиньон – Ницца – Канны – Монако – Ним – Пон-дю-Гар – Ллорет де Мар – Барселона). Его маршрут включает города, редко предлагаемые в программах других операторов. В этом году тур обновился: в него вошли интересные французские города Ним и Пон-дю-Гар, увеличена продолжительность путешествия по Испании. Туристам предлагаются два варианта тура: стандартный и light.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle