Туроператор DSBW приглашает в гости к Санта-Клаусу

Адриана Смирнова, 01.12.2014 12:43
Просмотров: 12483
Тем, кто мечтает о новогодней сказке, компания DSBW предлагает новый тур «В гости к Санта Клаусу».

Программа поездки включает в себя обзорную экскурсию по столице Финляндии – Хельсинки, где по желанию можно посетить океанариум Sealife и крупнейший аквапарк «Серена». Затем туристов ждёт размещение в SPA-отеле Раухалахти, отсюда предлагаются экскурсионные выезды в дом Санта-Клауса, отдых в SPA-комплексе «Синяя Лагуна», посещение знаменитой резиденции Santa Claus Village.

Отметим, что гостей резиденции радушно встречают эльфы и оказывают каждому теплый прием. Здесь есть все: главпочтамт, откуда можно отправить поздравительные открытки с личной подписью Санта-Клауса, мастерские, кукольный театр, парк ледяных фигур, кафе и магазины, ну и самое главное — домик, в котором живет и принимает своих гостей Санта.

Каждому побывавшему в Santa Claus Village торжественно вручаются именные дипломы о пересечение Полярного круга.
В свободное время можно  посетить тематический центр Santa Park и музей «Арктикум», покататься на собачьих и оленьих упряжках, мотосанях, совершить визит в деревни лапландских шаманов, посмотреть шоу троллей, отправиться на поиски Снежной Королевы и ужин в снежном ресторане.

Наконец, на праздновании Нового года туристов ждёт ужин с живой музыкой, где в кульминации гостей встречает главный герой праздника - Санта.   
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме