Туроператор DSBW рекомендует осенью посетить Португалию

Адриана Смирнова, 29.09.2014 18:52
Просмотров: 20829
В осенний период Португалия особенно прекрасна. Туроператор DSBW подготовил ряд специальных программ и готов представить путешественникам все краски этой удивительной страны.

Осенью особенно востребованы экскурсионные туры. Например, большой популярностью пользуется программа «Классическая Португалия». Стоимость тура от 892 евро вместе с перелётом.

За 9 дней поездки путешественников ждёт насыщенная экскурсионная программа: знакомство с Лиссабоном, посещение средневековой королевской резиденции города Синтры и замка Тамплиеров, поездка в первую столицу Португальского королевства - Гимарайеш и многое другое.

В ходе путешествия туристы смогут продегустировать вина тех регионов, которые пролегают по маршруту поездки. А во время пребывания в Порто можно будет познакомиться с производством портвейна и попробовать этот напиток. В стоимость тура включены дегустационные обеды.

Также предлагается программа «Португальский калейдоскоп», поездка рассчитана на 8 дней. Стоимость тура от 956 евро вместе с перелётом.

Группы по указанным турам набираются на 16, 17 и 18 октября.

Отметим, что программы строятся на базе перелёта в Лиссабон регулярными рейсами авиакомпании TAP Portugal.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle