Туроператор DSBW приглашает весной отправиться в Португалию

Адриана Смирнова, 21.03.2014 11:46
Просмотров: 11823
Португалия одно из самых интересных, но пока недостаточно раскрученных на российском рынке направлений. Компания DSBW приглашает туристов познакомиться с этой страной. Весна - лучшее время для экскурсионного туризма.

"Весной в Португалии держится очень комфортная погода в районе 18-20 градусов, наступает период цветения, когда можно наблюдать местную природу во всём её великолепии. Отдых в этой стране разнообразен, здесь прекрасная кухня, доступные цены. На программу «Классическая Португалия по пятницам» с 28 марта у нас действует скидка 10%, остались последние места. В этом туре путешественники познакомятся с самыми интересными достопримечательностями страны. В стоимость программы включены дегустационные обеды",- отмечает руководитель отдела Португалии компании DSBW Марина Котова.

Цена тура от 1060 евро вместе с перелётом. В стоимость программы входит 6 обедов в национальных ресторанах (с напитками) + 1 ужин в ресторане с концертом исполнителей Фаду. Авиаперелёт осуществляется регулярным рейсом авиакомпании TAP Portugal.

Также «Классическая Португалия» предлагается и на майские праздники. Дата заезда - 2 мая. Стоимость тура 1275 евро вместе с перелётом, проживание в отелях 4*. Программа рассчитана на 8 дней. Специальным предложением этого тура является возможность совершить экскурсию в Сантьяго де Компостела.

На майские праздники также предлагается комбинированная программа «Португальский вояж: Лиссабон - Порто – Мадейра», рассчитанная на 11 дней. Её стоимость начинается от 1645 евро.

«Это любимая программа наших туристов, мы делаем её каждый год. Она построена максимально удобно по перелётам и рассчитана на мини-группу - около 20 человек. За 5 дней туристы успеют посмотреть главные достопримечательности Португалии, а затем отправятся на отдых на Мадейру, где весной особенно красиво»,- говорит Марина Котова.

Подробнее познакомиться с предложениями оператора можно на сайте компании в разделе «Португалия» - www.dsbw.ru/portugal.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle