DSBW запускает новый автобусный тур Ирландия-Англия-Уэльс

Владимир Савельев, 11.11.2013 18:02
Просмотров: 21642
В компании уверены, что программа будет пользоваться спросом. Это уже показали ранние бронирования, хотя первые туры состоятся только в мае.

Как сообщила журналу TRN руководитель автобусного отдела DSBW Галина Хоменок, в автобусном туре Ирландия-Англия-Уэльс транспортная составляющая предлагается в двух вариантах. В первом автобус комбинируется с авиаперелетом до Лондона, во втором – с переездом на поезде до Бреста. Все туры формируются без ночных переездов.

Так, 18-дневный тур с железнодорожным переездом в Брест включает в себя Берлин, Антверпен, Брюгге, Лондон, Кардифф, Дублин, Кельн. В Лондоне туристам будет предложена большая обзорная экскурсия с посещением всемирно известных достопримечательностей (Биг Бен, ул. Пикадили, Собор Святого Павла, Букингемский дворец).

Участники тура также побывают в загадочном Стоунхендже, в ирландских замках, в том числе и в резиденции ирландских королей Rock of Cashel. Желающие смогут посетить и пивной завод Гиннесс, где услышат рассказ об истории создания и производства знаменитого пива, смогут увидеть величественные и суровые утесы Мохер, ставшие визитной карточкой Ирландии, и кольцо Керри (маршрут вокруг полуострова Айвера).

Если погода позволит, туристы отправятся в рыбацкую деревушку Howth на побережье Ирландского моря, прогуляются по пляжу и отведают морепродукты.

В Дублине гости смогут посетить шоу с национальными ирландскими танцами и ужином. На обратном пути туристов ждет Ливерпуль, где родилась легендарная группа The Beatles, и прогулка по городу, во время которой можно будет заглянуть в музей звездного квартета.

Продолжительность программы с авиаперелетом составляет 12 дней, маршрут по Великобритании такой же, как и в первом туре. Все ночевки предлагаются в отелях 3*.

В школьные каникулы DSBW предлагает отправиться в 11-дневное «Путешествие в Лондон» (ж/д + автобус). По пути в английскую столицу состоится автобусная экскурсия по Берлину, а на обратном пути туристы посетят Брюссель. Все ночи на маршруте туристы проведут в отелях 2-3*.

Туроператор DSBW разработал еще один интересный тур по ВеликобританииАнглия-Уэльс-Шотландия также с двумя вариантами перевозки. 15-дневный маршрут с железнодорожной перевозкой включает в себя Берлин, Антверпен, Лондон, Честер, Глазго, Инвернесс, Эдинбург.

В Шотландии туристы смогут посетить целый ряд замков: Стирлинг, Блэр Кастл, Эдинбурсгкий замок и продегустировать виски в центре Blair Atho, где его производят.

Автобусно-авиационный тур менее продолжительный – 12 дней. Ночевки предусмотрены в отелях3-4*.

В автобусных программах DSBW используются собственные автобусы марки «Мерседес» и «Вольво».
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle