DSBW приглашает в новый авторский тур по Беларуси и Прибалтике

Владимир Савельев, 28.05.2014 15:17
Просмотров: 22009
Туроператор DSBW представляет новый авторский тур «Путешествие по землям Балтии от великих князей до наших дней». Программа стартует 9 августа и будет выполняться ежемесячно.

Тур начинается в Минске, где туристам  предложат анимированную экскурсию по городу, в процессе которой будут оживлены ключевые моменты из истории белорусской столицы. По дороге в Вильнюс участники тура осмотрят в Крево руины замка XIV века, в котором была подписана уния об объединении между Великим княжеством Литовским и королевством Польша, монастырь с чудодейственным подземным источником в местечке Боруны, останки замка, принадлежавшего знатному роду Сапег, и монастырь францисканцев в Гольшанах.

Программа тура включает остановки на 1 ночь в Вильнюсе, 2 ночи в Таллине и 2 ночи в Риге, где туристы смогут разместиться в комфортабельных отелях 3-4* в центре городов. Во всех трёх прибалтийских столицах их ждут экскурсии с участием аниматоров в костюмах времён Средневековья. Также предусмотрены поездки в средневековый Тракайский замок, романтичную Сигулду, элегантный Тарту.

Закончится 8-дневное путешествие в Пскове, откуда туристы вернутся в Москву на поезде.

Программа тура построена так, что у туристов будет достаточно свободного времени для самостоятельных прогулок и осмотра достопримечательностей.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме