Туроператор DSBW примет участие в фестивале ITALOMANIA 2014

Адриана Смирнова, 14.05.2014 14:00
Просмотров: 17771
В начале лета на Крымском Валу появится самый настоящий итальянский город с центральной рыночной площадью, университетом, музеем, кино, концертным залом, книжным магазином, тратторией и турагентством.

Уже второй раз итальянская газета Mosca Oggi проводит большой фестиваль ITALOMANIA, целью которого является продвижение итальянской культуры и языка на территории России.

Туроператор DSBW, являющийся обладателем диплома «Лучший туроператор по Италии», был приглашен в качестве участника мероприятия. На стенде компании опытные менеджеры DSBW познакомят посетителей с программами путешествий и отдыха в Италии, ответят на интересующие вопросы, разыграют сертификаты и другие приятные бонусы.

В этом году мероприятие пройдет на территории Центрального Дома Художника. Организаторы решили объединить под одной крышей сразу несколько направлений, столь любимых московскими италоманами: кино, музыку, лекции, уроки итальянского языка, книги, путешествия, кулинарные мастер-классы и ярмарку итальянских продуктов. Этот оазис итальянской жизни будет радовать жителей столицы целых два дня – 7 и 8 июня с 12:00 до 22:00.

Подробности можно узнать на сайте: www.italoman.ru
Страны, регионы и города: Италия
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle