Майские праздники в Париже: бронируйте заранее в DSBW

Адриана Смирнова, 31.01.2015 12:00
Просмотров: 20129
Туроператор DSBW открывает раннее бронирование туров во Францию на майские праздники. В классическом экскурсионном туре «Визит в Париж» туристов ждёт посещение «Диснейленда», роскошных королевских резиденций и замков, экскурсия в Версаль, прогулка на кораблике по Сене, поход в музей духов Фрагонар и многое другое.

Без сомнения, время, проведённое в сказочном Париже, подарит заряд положительных эмоций и яркие впечатления.  Стоимость тура начинается от 749 евро вместе с перелётом.  

Также интересен авторский тур "Париж – Нормандия – Бретань". Стоимость программы составляет 1166 евро, в цену поездки входят 11 экскурсий. В Париже  туристы совершат обзорную экскурсию по городу и пешеходные по Монмартру (с посещением собора Сакре-Кёр), Латинскому кварталу и острову Сите (с посещением собора Парижской Богоматери).

За дополнительную плату предлагаются посещение музея восковых фигур Гревен, прогулка на кораблике по Сене, поездка в предместье Парижа Фонтебло.

Маршрут этого тура также включает в себя Руан, Каен, средневековый замок-аббатство Мон-Сен-Мишель, города Сен-Мало и Фужер. Везде запланированы пешеходные экскурсии.

Подробную информацию можно получить на сайте оператора в разделе "Франция".    
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle