Путешествия в Испанию с туроператором DSBW интересны круглый год

Адриана Смирнова, 17.01.2014 11:25
Просмотров: 14310
В коллекции туров компании DSBW представлен широкий выбор программ по Испании, включая бюджетные.

«Понятие «сезонности» в отношении Испании всё больше стирается, направление становится круглогодичным. Сейчас в стране держится довольно комфортная погода - в районе 15-17 градусов, поэтому это идеальное время для экскурсионного туризма, когда в полной мере можно насладиться красотой этой удивительной страны»,- говорит руководитель отдела Испании компании DSBW Дмитрий Романов.  

Программа «Испанская Классика лайт» позволит познакомиться с главными туристическими центрами Испании по цене от 675 евро. За восемь дней тура путешественники посетят Барселону, Валенсию, Гранаду, Севилью, Кордобу, Мадрид, Сарагосу, побережье Коста-Брава.

Для любителей насыщенной экскурсионной программы  «Испанская классика» доступна в расширенном варианте по цене от 815 евро. В стоимость включены 11 экскурсий, размещение предлагается в отелях 3*/4*.

Отправившись в тур «Прекрасная Испания», путешественники смогут увидеть все самые главные достопримечательности  Андалусии, а также Барселоны, Валенсии и Мадрида. Стоимость тура начинается от 755 евро, в него входят 12 экскурсий.

В сегменте комбинированных туров  DSBW также разработал бюджетный продукт - «Испания - Франция лайт». В программу поездки входит посещение исторических центров юга Франции и отдых на побережье Коста-Брава. Стоимость тура начинается от 675 евро.  

Подробнее о предложениях туроператора по Испании можно узнать здесь: www.dsbw.ru/spain
Страны, регионы и города: Испания
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме