DSBW запускает новый экзотический турпродукт

Адриана Смирнова, 30.08.2013 13:41
Просмотров: 13607
 
Туроператор DSBW в сентябре предложит рынку новый турпродукт в сегменте экзотики. Это комбинированные туры: ОАЭ (Дубай, Рас-Аль-Хайма, Абу-Даби) - острова (Мальдивы, Маврикий, Сейшелы). Об этом сообщили журналу TRN в компании. 

По словам руководителя отдела экзотики DSBW Елены Силиной, такое предложение не только позволяет объединить два направления в одной поездке, но и существенно облегчает перелёт.

Туроператор будет осуществлять новые программы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Казани, Екатеринбурга, Уфы и Самары с вылетом в ОАЭ из этих регионов на регулярных рейсах.

Кроме того, компания сотрудничает с международным гостиничным оператором Hilton и может предоставить 10% скидку на размещение в отелях этой сети.     

Елена Силина отмечает, что продукт ориентирован на туристов с довольно высоким достатком, поскольку средняя стоимость нового тура составляет около 2 тысяч евро.

Эксперт  говорит, что ОАЭ на сегодняшний день весьма популярно среди россиян, впрочем, как и отдых на островах.

«Отдых на островах не ограничивается пляжной составляющей, - здесь можно заняться дайвингом, рыбалкой, интересны водные экскурсии. Кроме того, мы организуем свадьбы. В этом отношении самый гостеприимный, пожалуй, Маврикий. Молодожёнам предоставляются хорошие скидки на проживание и подарки, но оформление брака довольно дорогое – около 1 тысячи евро.  На Сейшелах оформление брака ниже –  около 450-500 евро, но скидки предоставляются только со дня официальной регистрации»,-сказала Елена Силина.

По ее мнению, самыми востребованными будут турпакеты продолжительностью 10 дней (3 дня в эмиратах и 7 дней на островах), но компания готова предложить различные варианты.     
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме