Все краски Бенилюкса в турах DSBW

Адриана Смирнова, 27.02.2015 18:40
Просмотров: 18570
Туроператор DSBW подготовил широкий выбор программ в страны Бенилюкса. Весна отличное время для путешествия, не упустите возможность полюбоваться цветением тюльпанов, оценить непревзойдённую бельгийскую кухню, посетить масштабные красочные мероприятия в рамках празднования 125- летия со дня рождения Ван Гога. Предлагаем вашему вниманию одни из самых интересных туров компании.        

Программа «Брюссель + путешествие по Фландрии» отлично подойдёт тем, кто любит путешествовать в небольших группах.  За время поездки туристы посетят Брюссель, Люксембург, Антверпен, Гент, Брюгге, Намюр, Динант, Амстердам. В стоимость тура входят 4 экскурсии, также предлагается бюджетный вариант с одной обзорной экскурсией. Программа рассчитана на 7 дней с проживанием в Брюсселе в отелях 3* или 4*.  Стоимость тура начинается от 663 евро вместе с перелётом.  

Также на мини-группы ориентирована программа  «От Амстердама до Брюгге» (от 685 €+ а/б).  Тур отличают комфортные переезды между городами и насыщенная экскурсионная программа.

Тем, кто ещё ни разу не был в Бенилюксе, DSBW рекомендует программу «Амстердам на Парад цветов и День Короля». Тур рассчитан на 7 дней, его стоимость начинается от 795 евро. Туристы получат возможность посетить Парад цветов и побывать на праздновании дня рождения короля Нидерландов, а также отправятся в Заандам, посетят домик Петра I, увидят голландскую Венецию. 

Подробнее познакомиться с предложениями компании можно на сайте оператора в разделе Бенилюкс.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме