DSBW начал продажу новогодних туров с посещением двух стран

Владимир Савельев, 10.09.2014 15:00
Просмотров: 15273
Туроператор DSBW предлагает на Новый год и Рождество отправиться в туры, в которых Италия комбинируется с Францией и Швейцарией. Строятся эти программы на перелёте в Римини «Уральскими авиалиниями».

Тур «Италия  – Франция» включает в себя обзорные экскурсии по Венеции, Флоренции, Генуе, Ницце, посещение Пизы, карликовой республики Сан-Марино и самых популярных курортов Лигурии Сан-Ремо и Санта Маргерита. Три ночи туристы проведут в Ницце, откуда смогут совершить поездку в один из красивейших городов Прованса Авиньон и увидеть знаменитый древнеримский акведук Пон-дю-Гар. За дополнительную плату предлагается экскурсия в столицу Монако и Монте-Карло.

В программе «Италия Швейцария» на Италию отводится 5 дней, Швейцарию – 3. Туристы побывают в Вероне, Милане, Турине и Болоньи. В швейцарской части программы они посетят Берн, Беллинцоне, Интерлакен, Цюрих, Люцерн, Веве, Монтрё, Женеву, Штайн-ам-Райн  и водопад Райнфаль Шафхаузен. Туристы проживают в отелях 3-4* на берегу Женевского озера, что позволяет минимизировать чемоданные хлопоты.

Переезды выполняются на фирменном автобусе DSBW. При бронировании можно выбрать конкретное место.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle