Путешествия по провинциям Франции от DSBW

Владимир Савельев, 17.07.2014 17:08
Просмотров: 18023
В продуктовой линейке туроператора DSBW представлен большой выбор туров по французским провинциям. Среди них «Большое путешествие по Южным провинциям Франции + отдых в Ницце».

По словам руководителя отдела Франция оператора DSBW Ольги Анисимовой, это уникальный тур продолжительностью 15 дней, в котором туристы 10 дней путешествуют по южной части Франции от Монако до Бордо (Ницца – Авиньон – Пон-дю-Гар – Ним – Каркассон – Бордо – Коньяк – Ангулем – Аркашон – Сен-Эмильон – Сарля ля Канеда – Рокамадур – Тулуза – Арль – Марсель – Ницца) с осмотром основных достопримечательностей и 4 дня отдыхают в Ницце. Программа тура включает в себя 11 оплаченных экскурсий, ещё 4 можно приобрести за дополнительную плату. В городах у туристов будет свободное время. Размещение в отелях, в центре городов.



Тур «Краски Прованса» (Ницца – Оранж – Авиньон – Ним – Пон-дю-Гар – Экс-ан-Прованс – Марсель – Ницца) – удачный вариант знакомства с истинной Францией и её самобытными провинциями. Переезды в этой программе непродолжительные, 2 ночи туристы проводят в Авиньоне, 3 – в Ницце. Размещаются в отелях 3* в центре городов. В Ницце к их услугам на выбор гостиницы 2-4*.

Участники тура смогут совершить 8 экскурсий, еще 3 возможны за дополнительную плату.

Перелёт в обоих турах осуществляется еженедельным чартерным рейсом в Геную (по субботам). Трансфер из Генуи в Ниццу, откуда начинаются программы, занимает около 3,5 часов.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle