Туроператор DSBW познакомит туристов с городами и замками Австрии

Адриана Смирнова, 10.02.2014 16:13
Просмотров: 14546
На весенние каникулы компания DSBW подготовила новые программы по Австрии.
 
Тур «Города и замки Австрии (минигруппы)» понравится тем, кто ценит комфорт в путешествии.  Группы по этой программе набираются не более, чем по 10-15 человек, переезды максимально удобны: 3 ночи туристы проведут в Вене, 2 ночи в Зальцбурге и 2 ночи в Граце. Все  забронировавшие  тур в течение текущей недели получат дополнительную скидку»,- отмечает руководитель отдела Австрии, Германии и Швейцарии DSBW Алла Мустафаева.

За восемь дней поездки путешественники смогут полюбоваться красотой замков Форхтенштайн, Херберштайн, Эггенберг, дворца Шенбрунн – летней резиденции австрийских императоров. Стоимость программы составляет от 1349 евро, включая перелет, который осуществляется на регулярных рейсах авиакомпании Austrian Airlines. Размещение предлагается в отелях 3*+ и 4* в центре или рядом с центром.
Маршрут тура разработан таким образом, что группы передвигаются по стране не по автобанам, а по второстепенным дорогам, где это возможно. Это позволит путешественникам получить наиболее полное представление об Австрии с её прекрасным ландшафтом, доброжелательными и гостеприимными жителями, богатой историей. Кроме того, туристы увидят меленькие исторические городки, которых нет в других программах по Австрии.

Также интересен и насыщен экскурсиями тур «Весенние каникулы в Австрии». Перелёт выполняется регулярным рейсом австрийской авиакомпании Niki. Цена тура начинается от 753 евро (вкл. а/б).
 
Узнать больше о турах DSBW в Австрию можно здесь- www.dsbw.ru/austria.
 
 
 
 
Страны, регионы и города: Австрия
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle