Туроператор DSBW представляет новые туры на Новый год

Адриана Смирнова, 19.11.2014 13:33
Просмотров: 25420
Компания DSBW подготовила к Новому году ряд новинок. Так, путешественникам доступны новые экскурсионные туры для мини-групп от 10 до 15 человек: «Голландская Венеция + Бельгия», «Кельн – Амстердам – Брюссель», «Брюссель + путешествие по Фландрии».

В этих программах туристов ждут увлекательные маршруты, перелёт осуществляется на регулярных рейсах авиакомпании Brussels Airlines из «Домодедово», проживание предлагается в отелях 4*.

Стоимость тура «Голландская Венеция + Бельгия» начинается от 1185 евро вместе с перелётом, дата заезда – 29 декабря.

В программу поездки входят: экскурсия по Амстердаму, круиз по его каналам, посещение алмазной фабрики, поездка в Заандам, где находится домик Петра I, Заансе Сханс с музеем ветряных мельниц, фабрикой деревянных башмаков и сыроварни. Знакомство с северной Голландией начнётся с удивительного места Гитхорн, которое также называют местной Венецией. Также у туристов будет свободный день, в ходе которого можно отправиться в Люксембург.

Цена программы «Кельн – Амстердам – Брюссель» начинается от 682 €+ а/б, дата заезда- 2 января. В этом туре интересны экскурсии в Амстердам, Заансе Сханс, Брюссель и Антверпен. Возможны дополнительные выезды в Гент и Брюгге.

Изюминка новогоднего авторского тура «Брюссель + путешествие по Фландрии»  -посещение маленьких городов Бельгии: Брюгге, Намюр и Динант. Также доступны экономичные варианты программы с одной обзорной экскурсией. Стоимость поездки составляет 860 € вместе с перелётом, даты заездов – 29 декабря и 5 января.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle