В Вечный город с DSBW по спеццене

Владимир Савельев, 08.08.2014 18:54
Просмотров: 20764
Туроператор DSBW предлагает туры в Италию с вылетом 14 августа и возвратом  24 августа. Перелёт выполняется регулярным рейсом авиакомпании Alitalia в Рим.

Купив тур «Рим+ побережье Одиссея», можно 4 дня провести в Вечном городе и неделю отдохнуть на море, на курортах побережья, которое находится всего в 90 км от Рима. Стоимость программы от 815 евро.

Тур «Вечный Рим + отдых на о. Искья»  продолжительностью 11 дней предлагается по цене от 895 евро. Три ночи туристы проведут в Риме и семь ночей на Искье. Проживание возможно в отелях различной категории. В итальянской столице предусмотрена обзорная экскурсия по городу. За дополнительную плату можно заказать и другие экскурсии. Из Рима туристы переезжают на поезде в Неаполь, откуда их переправят на остров.

Более основательно изучить Вечный город позволяет  8-дневный тур «Римские каникулы с Alitalia». Его программа включает в себя пять экскурсий: обзорную по городу, «Маленькие площади Рима», «Имперский Рим», пешеходную прогулку по старейшему району Рима Трастевере, посещение виртуального 3D-шоу «Древний Рим». Этот тур без переездов, проживание в отелях по выбору в центре Рима. Стоимость программы начинается от 598 евро, вылет 17 и 24 августа.  
 
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle