Туроператор DSBW приглашает в Португалию

Адриана Смирнова, 15.07.2014 19:16
Просмотров: 13064
Стоимость тура «Лиссабон + отдых на Мадейре» начинается от 1207 евро, перелёт осуществляется регулярными рейсами авиакомпании ТАР Portugal.

Продолжительность путешествия определяется по желанию и варьируется от 8 дней до 2 недель. В ходе поездки туристы познакомятся с Лиссабоном, Синтрой, увидят знаменитый мыс Рока.

«На Мадейре красивые и разнообразные пейзажи: есть и горы, и вулканы, и водопады. На острове также совершенно удивительный и уникальный растительный мир. В период великих географических открытий португальские мореплаватели завезли сюда растения из Африки, Индии, Австралии, Латинской Америки. Плюс к этому здесь хорошая отельная база, высокий уровень сервиса и доступные цены»,– отмечает руководитель направления Португалия оператора DSBW Марина Котова.

Также в комбинации с Мадейрой предлагаются экскурсионные программы «Португальские каникулы» и «Классическая Португалия».

Не менее интересен тур «Гранд тур по Португалии + Сантьяго де Компостела». Ближайшая дата заезда – 6 сентября. За 12 дней путешествия туристы смогут увидеть самые интересные города Португалии и побывают на мысе Кабо де Рока.

Стоимость тура – от 1429 евро.

Узнать больше о предложениях оператора можно на сайте компании в разделе Португалия.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме