Туристы ещё могут успеть отправиться в Вену с туроператором DSBW на 8 марта

Адриана Смирнова, 21.02.2014 14:07
Просмотров: 15935
 Специальные предложения компании DSBW на 8 марта в Вену ещё доступны для бронирования.

 «У нас остались последние места в программе «8 Марта в Вене (Weekend)». Думаю, тем, кто привык планировать поездку в последнюю минуту, будет интересно это предложение. Тур пользуется спросом, поэтому советуем поторопиться»,- отмечает руководитель отдела Австрии, Германии и Швейцарии DSBW Алла Мустафаева.
 
Цена пятидневной программы «8 Марта в Вене (Weekend)» начинается от 537 евро вместе с перелётом. В тур включена обзорная экскурсия по Вене, которая познакомит путешественников с главными достопримечательностями столицы Австрии. За дополнительную плату туристы могут приобрести ряд экскурсий: в Зальцбург, по Венскому лесу, а также в Венскую оперу.
 
Также компания предлагает провести мартовские каникулы в Вене. Стоимость тура «Весенние каникулы в Вене» начинается от 555 евро (вкл.а/б). Программа рассчитана на 8 дней, в неё входят 2 экскурсии, дополнительно можно приобрести ещё 8 вариантов экскурсий.

Кроме того, в коллекции туров компании представлен широкий выбор программ по направлению, включая бюджетные варианты. К примеру, стоимость еженедельной экономичной программы в Вену на 8 дней составляет всего 651 евро (вкл.а/б), туристам предлагается широкий выбор отелей 3*-4*.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме