DSBW советует провести отпуск во Франции

Адриана Смирнова, 06.05.2014 16:06
Просмотров: 17182

Тур «Отдых в Ницце» рассчитан на 8 дней, первые заезды начинаются 7 июня. Стоимость путешествия начинается от 685 евро вместе с перелётом.

Также интересна программа «Ницца + прогулки по Провансу». Её стоимость начинается от 789 евро, включая перелёт. За время поездки туристы смогут не только отдохнуть на море, но и познакомиться с городами, входящими в маршрут путешествия.  В тур включено посещение Ниццы, Монако, Авиньона,  Арля, Марселя, Граса. 

Более насыщенная экскурсионная программа ждёт туристов в туре «Большое путешествие по Южным провинциям Франции + отдых в Ницце». Тур рассчитан на 15 дней, цена стартует от 1436 евро (вкл. а/б).

По словам руководителя отдела Франции компании DSBW Ольги Анисимовой, эти туры, как и большинство программ туроператора по южным провинциям Франции, строятся на чартерном рейсе DSBW в Геную.

«Переезд из Генуи в Ниццу, расстояние между которыми составляет 190 км, выполняется на наших комфортабельных автобусах. Автобан в отличном состоянии, трансфер занимает 3 часа. Гид в течение поездки даёт туристам путевую информацию, и время пролетает незаметно»,- отмечает она.

В новую линейку  классических туров оператора также входит программа «Краски Прованса». Его стоимость от 975 евро вместе с перелётом.

Фирменные туры компании отличает повышенный уровень комфорта и минимальное количество переездов между городами.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle