DSBW приглашает в новый авторский тур по норвежским фьордам

Владимир Савельев, 09.07.2014 17:02
Просмотров: 18124
Туроператор DSBW запускает 16 и 30 июля новую авторскую программу «Панорама фьордов» продолжительностью 10 дней. По словам руководителя отдела Скандинавии DSBW Ирины Палёновой, в этих турах есть ещё несколько свободных мест, но в программе с вылетом 16 июля могут принять участие только обладатели шенгенской визы. На этот тур действует скидка 200 евро с человека. Цена – от 1095 евро + авиабилет.

Программа «Панорама фьордов», включающая в себя самые популярные достопримечательности Норвегии, строится на перелёте в город Ставангер авиакомпанией airBaltic со стыковкой в Риге. На рейсах этого перевозчика DSBW имеет гарантированные блоки мест с фиксированной ценой. В Москву туристы возвращаются из города Олесунн со стыковкой в Риге.

В программу тура входят обзорные экскурсии по Ставангеру, Бергену и Олесунну, поездка по железной дороге Фломсбана, круизы на корабликах по Неройфьорду, Лисефьорду и Гейрангерфьорду с осмотром водопадов Чосфоссен, Лотефоссен, Стигфоссен, «Семь Сестер», «Жених», «Фата невесты», восхождение на ледник Бриксдайл, отвесную скалу Прекестулен, путешествие по «Дороге Троллей» и долине Гудбрансдален.

Программа тура позволяет не только увидеть известные города Норвегии, но и прочувствовать особенности культуры и традиций норвежцев.

Размещаться туристы будут в отелях 4* ведущих сетей Radisson BLU Hotels, Rica Hotels, в центре Ставангера, Бергена, Олесунна, а также в уютных гостиницах в районе Согнефьорда и Гейрангерфьорда с завтраком по системе «шведский стол».

В этом туре у туристов будет достаточно свободного времени, которым можно распорядиться по своему усмотрению.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle