Туроператор DSBW приглашает провести весенние праздники и каникулы в Греции

Адриана Смирнова, 18.02.2014 16:00
Просмотров: 18002
Весна прекрасное время для путешествий. На период майских праздников и мартовских школьных каникул туроператор DSBW подготовил специальные программы по Греции.

Тур  «Майские праздники в Греции» с авиакомпанией Aegean Airlines доступен в двух вариантах: продолжительностью 8 дней и 4 дня.

«При четырёхдневной поездке в Грецию вылет осуществляется рано утром, а обратно - поздно вечером. Таким образом, время перелёта не отражается на путешествии и туристы проведут полноценные четыре дня в стране»,-отмечает руководитель направления Греция компании DSBW Cветлана Афанасьева.  

Туристов ждёт экскурсия по Афинам, экскурсия в Арголиду, посещение  «мясной» таверны в пригороде Афин – Вари и возможность искупаться в радоновом озере. В расширенном варианте программы туристы смогут приобрести дополнительные экскурсии. Стоимость тура на 8 дней – от 733 евро (вкл. а/б), на 4 дня- 694 евро (вкл. а/б).  Дата заезда- 1 мая.

Для школьников на мартовские каникулы предлагается тур «Ладони Эллады». Перелёт осуществляется авиакомпанией «Аэрофлот», стоимость программы от 733 евро.

«Это очень интересная и познавательная программа для школьников. Они отправятся в удивительное путешествие по историческим местам страны,  где в воображении начинают оживать картины из мифов и легенд древней Греции. По акции раннего бронирования на этот тур действует скидка»,- говорит Светлана Афанасьева.

Узнать больше о турах компании можно на сайте оператора в разделе Греция.
Страны, регионы и города: Греция
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме