DSBW запускает обновлённую линейку экскурсионных туров по Испании

Владимир Савельев, 05.02.2014 20:03
Просмотров: 19729

Портфель предложений DSBW по Испании включает широкую линейку авторских экскурсионных  туров, пользующихся спросом круглый год. Все программы начинаются в Барселоне.  

Руководитель департамента Испании и Андорры компании DSBW Дмитрий Романов рассказал, что познакомиться с главными туристическими центрами страны – Барселоной, Валенсией, Гранадой, Севильей, Кордобой, Мадридом и Сарагосой – позволяет хит продаж – тур «Испанская классика». За 8 дней туристы могут увидеть максимальное количество знаковых испанских достопримечательностей. Тур предлагается в двух вариантах – стандартном и экономичном (программа лайт).

Лидером продаж в DSBW  является и комбинированный тур ИспанияФранция (8 дней). Его маршрут позволяет посетить города, редко предлагаемые в программах операторов. В этом сезоне тур обновился: в него включены интересные французские города Ним и Пон-дю-Гар, увеличена продолжительность путешествия по Испании. Туристы имеют возможность выбора из трёх вариантов тура: стандартный, лайт и люкс.

«В программе «Испанская классика и красоты юга»» (8 дней) туристы смогут увидеть не только самые значимые достопримечательности Андалусии, Барселоны, Валенсии и Мадрида, но и получат редкую возможность посетить Гибралтар», - сообщил Романов.

Тур «Большой иберийский вояж» (15 дней), по словам руководителя департамента Испании  и Андорры, пользуется повышенным спросом. Его программа очень насыщена и охватывает весь Иберийский полуостров. За 15 дней путешествия туристы увидят великолепные архитектурные памятники Испании и Португалии, побывают на мысе Рока - самой западной точке Европы, насладятся солнечными днями на берегу двух морей и Атлантического океана. На март-апрель почти все места в автобусе уже раскуплены.

Туристам, которые хотят увидеть три столицы бывшего испанского королевства (Барселону, Валенсию и Мадрид), DSBW рекомендует отправиться в тур, который так и называется «Три столицы». Основной акцент в программе делается на Барселоне и Мадриде.

В этом сезоне оператор выходит на рынок с новой программой, которая прошла обкатку в конце прошлого года. Восьмидневный тур под названием «Путешествие в страну басков» (Памплона, Биарице, Сан-Себастьян, Бильбао, Виттория-Гастес, Леон, Бургос) даёт возможность туристам, хорошо знакомым с Испанией, расширить своё представление об этой стране.

Во всех экскурсионных турах DSBW перевозка выполняется на принадлежащих компании комфортабельных автобусах уровня 4*, на протяжении всех маршрутов оператор осуществляет полный контроль качества. По желанию  возможна рассадка в автобусах, размещение предлагается в отелях по выбору.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме