Туроператор DSBW представляет авторские туры в Италию

Адриана Смирнова, 21.11.2013 19:23
Просмотров: 12768
Туроператор DSBW представляет линейку авторских туров по Италии. В ассортименте компании есть большой выбор вариантов отдыха в этой стране.

По программе «Новогодние сюжеты Италии» туристы за восемь дней путешествия смогут посетить Римини, Сан-Марино, Венецию, Флоренцию, Рим, Тиволи. Проживание предлагается в отелях  3* и 4*. Стоимость тура начинается от 819 евро (включая перелёт), за дополнительную плату можно приобрести праздничный ужин.   

В сегменте комбинированных туров DSBW разработал авторскую программу «ИталияШвейцария», объединяющую главные города и достопримечательности двух стран.  Все переезды по маршруту осуществляются на фирменных четырёхзвёздочных автобусах туроператора (рассадка в автобусе гарантируется). Минимальная стоимость такого тура составляет 535 евро (вкл. а/б).

Напомним, что DSBW с 19 октября поставил круглогодичную чартерную полетную программу в Римини (Италия) на «крыльях» авиакомпании METROJET. В итальянский курортный город самолет A-321 летает из Москвы (Домодедово) каждую субботу. Этот перелёт позволяет оператору формировать выгодные ценовые предложения.
 
«Наши авторские туры - это гарантия качества. Мы держим обратную связь с клиентами, прислушиваемся к их мнению и постоянно совершенствуем уровень обслуживания. Плотное взаимодействие с нашими зарубежными партнёрами позволяет повышать качество, не увеличивая при этом стоимость тура»,- говорит руководитель отдела Италии компании DSBW Cергей Андреев.

Эксперт также отмечает, что в этом году спрос на Италию повысился, и увеличилась средняя продолжительность отдыха российских туристов в этой стране с одной до двух недель.  

Дополнительный повод посетить Италию - упрощённый порядок получения визы, который начнёт действовать в 2014 году. В рамках перекрёстных годов туризма  россиянам будет предоставлена возможность получить многократные визы сроком действия на два и три года. Также некоторые категории граждан смогут оформить документы бесплатно.
Страны, регионы и города: Италия
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle