DSBW приглашает в путешествие по Испании

Владимир Савельев, 20.10.2014 18:08
Просмотров: 19147
В продуктовой линейке компании представлено несколько авторских экскурсионных туров по Испании, которые позволяют пересечь страну вдоль и поперёк, а также захватить соседнюю Францию. Все программы начинаются в Барселоне. Перелёт выполняется регулярными рейсами авиакомпаний «Уральские авиалинии» и Vueling.

По словам руководителя департамента Испании компании DSBW Рената Бедердинова, хитом продаж является тур «Испанская классика». За 8 дней путешествия туристы имеют возможность увидеть знаковые испанские достопримечательности. Маршрут включает в себя Барселону, Валенсию, Гранаду, Севилью, Кордобу, Мадрид и Сарагосу. Тур предлагается в двух вариантах – стандартном и экономичном (программа light). В первом случае туристы размещаются в отелях 3-4*, во втором – в отелях 2-3*.В туре «Три столицы» главные пункты – Барселона, Валенсия и Мадрид. Основной акцент делается на Барселоне и Мадриде. В ходе программы туристы также посещают Пеньисколу, Теруэль, Толедо, Сарагосу. Предоставляется свободное время для самостоятельного осмотра городов или заказа дополнительных экскурсий (по желанию). 

В туре «Три столицы» главные пункты – Барселона, Валенсия и Мадрид. Основной акцент делается на Барселоне и Мадриде. В ходе программы туристы также посещают Пеньисколу, Теруэль, Толедо, Сарагосу. Предоставляется свободное время для самостоятельного осмотра городов или заказа дополнительных экскурсий (по желанию). 

Еще одна фирменная программам DSBW – комбинированный 8-дневный тур ИспанияФранция (Барселона – Каркасон – Авиньон – Ницца – Канны – Монако – Ним – Пон-дю-Гар – Ллорет де Мар – Барселона). Такой маршрут в программах других операторов встречается редко. В этом сезоне тур обновился: в него вошли интересные французские города Ним и Пон-дю-Гар, увеличена продолжительность путешествия по Испании. Туристы могу выбрать два варианта тура: стандартный и light.
 
 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle