DSBW приглашает в гости к греческому Деду Морозу

Адриана Смирнова, 14.11.2013 14:06
Просмотров: 16123
Компания DSBW предлагает встретить Новый год и Рождество в Греции. Туроператор разработал уникальные нестандартные турпакеты по этому направлению на праздничные даты.

В программу «Новый год в Греции» входит посещение сказочной деревни греческого Деда Мороза. Туристов ждёт путешествие в шоколадную мини-фабрику,  фабрику по производству домашнего печенья, хлебопекарню эльфов, почту Деда Мороза. На рождественском базаре можно будет сделать покупки и приобрести подарки близким.

«Это совершенно уникальное предложение, до нас никто такого не делал. Мы уверены, что у туристов останутся незабываемые впечатления от этой поездки»,- отмечает руководитель отдела Греции компании DSBW Cветлана Афанасьева.

Стоимость программы начинается от 948 евро. Полёты по направлению осуществляются на регулярных рейсах авиакомпании «Аэрофлот», дата заезда – 29 декабря.

Особый тур подготовил оператор и на Рождество. В стоимость программы «Рождество в Греции» входит праздничный ужин в таверне в живописной горной деревеньке с музыкой и греческим вином. Перелет осуществляется авиакомпанией "Aegean Airlines", дата заезда – 3 января. Стоимость такого тура составляет от 879 евро.

Подробнее узнать о предложениях DSBW можно на www.dsbw.ru в разделе «Греция».
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle