DSBW рекомендует отдых в Болгарии

Владимир Савельев, 07.05.2014 16:08
Просмотров: 14242
Туристический продукт туроператора DSBW включает в себя программы отдыха на всём черноморском побережье Болгарии. При этом приоритетными для компании являются курорты Золотые пески, Солнечный берег и Албена.Туристам предлагается большой выбор отелей от 3* до 5* и апартаментов.

По словам начальника отдела Болгарии туроператора DSBW Артура Хакимова, пляжные туры базируются на перелёте в Бургас и Варну по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Такая частота позволяет формировать туры различной продолжительности. Полётная программа стартует 30 мая. Перелёт будут выполнять авиакомпании «Трансаэро», «ВИМ-авиа» и S7, на рейсах которых DSBW имеет гарантированные блоки мест.

Туристам, плохо переносящим воздушный транспорт, туроператор предлагает воспользоваться поездом до Варны или Бургаса. Стоимость железнодорожной перевозки, по словам Артура Хакимова, на 25-30% дороже авиаперелёта.

«Болгарские курорты очень популярны у россиян. Причины их успеха – в отсутствии языкового барьера, низких ценах и приближённому к европейскому уровню сервиса», – отмечает он.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle