Горячие туры

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2002
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 123022, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 23Б, стр.1
Телефон: +7 (495) 748-49-96
E-mail: info@hott.ru
Сайт: www.hott.ru

• Сеть офисов продаж «Горячие туры» — крупнейшее сетевое туристическое образование в России: в состав Сети входит более 600 туристических агентств в 245 городах РФ и СНГ (Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Армения).  
• Сеть, образованная в 2002 году, работает по системе франчайзинга и имеет 4 генеральных представительства: в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону и Ереване.  
• Все сетевые агентства объединяет яркий, легко узнаваемый логотип, который представляет собой сочетание двух наиболее востребованных разновидностей туров — пляжный отдых и туры last minute.  
• Ежегодно Сеть отправляет на отдых более 300 000 туристов в более чем 80 стран мира. При этом самыми востребованными направлениями являются Турция, Египет, Таиланд, Греция, Испания и Россия.  
• Работая более 10 лет на туристическом рынке, Сеть сотрудничает с самыми надежными туроператорами: TUI Russia & CIS, Pegas Touristik, TEZ TOUR, «Натали турс», Coral Travel, Sunmar, «Анекс тур», «НТК Интурист», ICS Travel Group, DANKO Travel Company, «Солвекс-Трэвел», «Русский экспресс», «Трансаэро тур», BSI Group, Vedi tour group, PANTEON travel, «Национальный оператор Алеан», «Дельфин» и др.  
• Помимо полного спектра туристических услуг, агентства предоставляют туристам дополнительные сервисы: страхование от ERV и «Росгосстрах», роуминг за рубежом от «ГудЛайн», трансферы в аэропорты Москвы, билеты на поезда Аэроэкспресс, бронирование vip-залов в аэропортах Москвы, охрана документов и багажа от MySafety, бронирование авиа и ж/д билетов от «VIP Сервис» и «Чартер Билет» и др.

 

Новости компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.