Старт дан: PROadShow-2015 в Казани

Кирилл Волков, 25.02.2015 13:29
Просмотров: 43186
В Казани 25 февраля в гостинице « Арт Отель» состоялась первая конференция в рамках серии региональных воркшопов PROadShow-2015, организаторами которой является медиахолдинг TRN Group и входящее в его состав Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.

Местный турбизнес получил много полезной информации от представителей московских туристических компаний. Так, Антон Рябухин представил первую в России систему онлайн-бронирования трансферов i'way , Наталья Фетисова из УК сети офисов продаж «Горячих туров» рассказала, как осуществить перезагрузку туристического агентства, Татьяна Сергеева презентовала систему динамического пакетирования BOOKINNA, Юлия Кронина из компании «САМО-Софт» поведала о способах автоматизации работы турагента.
 
 




В завершении мероприятия состоялся розыгрыш приятных памятных призов: Ехать.ру подарил одному из счастливцев месяц рекламы на портале бесплатно, i'way разыграл 3 сертификата на бесплатные трансферы номиналом 3000 рублей,  «САМО-Софт» вручил лицензию программы «САМО-турагент» на двоих пользователей на 1 год.
 
PROadShow-2015 продолжает путешествие по стране: 26 февраля мы будем в Самаре. Не пропустите воркшоп в вашем городе! Подробнее ознакомиться со списком городов и программами выступлений можно  здесь.   
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме