УФС

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 2003
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 123290, г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, д. 5А, бизнес-центр «Магистраль Плаза»
Телефон: +7 (495) 269-83-65
E-mail: contract@ufs-online.ru
Сайт: www.ufs-partner.ru

ООО УФС начинает свою историю в 2003 году. Уже в 2004 году через web-систему УФС был продан первый в России железнодорожный билет с оплатой банковской картой. Через 2 года, в 2006 году, ООО УФС внедряет систему регистрации железнодорожных билетов по всей стране и начинает продажу полноценных электронных билетов.

Сегодня ООО УФС - это разработчик и владелец системы УФС Онлайн, поставщик полного комплекса сервисов для путешественников: продажа электронных железнодорожных и авиабилетов, резервирование отелей, заказ билетов на поезда Аэроэкспресс, страхование пассажиров, заказ билетов на развлекательные мероприятия.

Более 3000 российских компаний, в том числе ведущие интернет-порталы, банки, крупные розничные сети, туристические компании, имеют возможность предоставить высококачественный сервис конечному потребителю, благодаря использованию системы УФС Онлайн.

Самостоятельные индивидуальные путешественники могут воспользоваться всей линейкой сервисов на сайте www.ufs-online.ru, а также заказать билет на поезд в мобильном приложении ЖД Билеты, выпущенном в двух версиях для iPhone и Android-устройств.

ООО УФС является партнером по продаже электронных билетов ОАО РЖД, ОАО ФПК, имеет прямые договоры с более чем 200 ведущими авиакомпаниями, в числе которых такие лидеры рынка, как S7 Airlines, ОАО Аэрофлот, Трансаэро и другие.

ООО УФС имеет аккредитацию в Транспортной клиринговой палате и Международной ассоциации перевозчиков IATA.

Новости компании
Репортажи компании
Вебинары компании
Отзывы (5)

Если вы любитель путешествий, то дочитай мой отзыв до конца. Сказать, что я много путешествую - ничего не сказать. Я отправляюсь в поездку при каждом удобном случае. Работа на удаленке этому, конечно, очень способствует. Не так давно открыл для себя сервис для покупки билетов UFS.travel. Там можно не только купить билет на поезд или самолёт, но и оформить страховку. Все в одном. Хотел отдельно отметить, что есть много способов оплаты, я частенько плачу с юр лица, а один раз даже рассрочку брал. Да и сайт удобен в использовании. Да и недавно совсем обнаружил, что у них есть приложение «жд билеты», они обновление там выкатывали. Ещё не тестил, но планирую.
Оценка: 5 (отлично)
25.11.2018 в 17:55, Виктор Лопыненко
Летом, во время ЧМ по футболу ко мне приезжало много друзей-иностранцев. Они приезжали на матчи, захватив своих родных, которые на сами матчи не ходили, а хотели изучить все прелести нашей Русской земли)
Естественyо, Москву я им показала, нашла в каучсёрфинге им людей, готовых предоставить жильё и провести экскурсии по другим городам, а вот с сервисами билетными там возникали проблемы из-за геморроя с переводом)
Была приятно удивлена, открыв для себя сервис, который легко устанавливался на телефон: ЖД Билеты от UFS.Travel
Сервис поддерживает не только русский, но и английский и даже немецкий!
Ребята без проблем регистрировались в системе, покупали билеты (при этом им даже не нужно было бегать искать принтер, как это обычно бывает. Всё сохранялось штрихкодом в телефоне)
Ну и в дальнейшем все сказали мне спасибо за такую удобную помощь))
Оценка: 5 (отлично)
21.11.2018 в 17:31, Юлия
Покупали билеты на сайте UFS.Travel. Мы решили поехать с мужем на выходные в Казань, погулять, город посмотреть. В разделе акции на сайте мы нашли, что на даты нашей поездки есть скидка на билеты. Мы перешли по ссылке, выбрали точные даты, ввели данные, оплатили картой, в целом очень быстро получилось все оформить. Мне понравилось, что можно выбрать места в поезде и даже вагон. Мы специально выбрали первый, чтобы качало поменьше и конечно же нижние места в купе в середине вагона, подальше от туалета чтобы. В целом остались довольны поездкой!
Оценка: 5 (отлично)
13.11.2018 в 14:06, Елена
Достоинства: Быстрая покупка билета, возможность страховки, скидка 5% для новых пользователей, огромное количество способов оплаты (даже рассрочка), служба поддержки работает 24/7/
Хочу поделиться опытом покупки билетов на сайте ufs.travel. Я тут решила оформить билет со страховкой, стоит всего 100 рублей и при покупке надо просто галочку поставить. Ну мало ли что, а при наступлении страхового случая можно до 150 000 рублей. Мне спокойней стало, я вообще волнительная личность, переживаю перед каждой поездкой. Ну а так как-то понадежней и никаких заморочек.
Оценка: 5 (отлично)
08.11.2018 в 17:48, Елена
Вот я стала замечать, что люди делятся только плохим опытом, если оставляют отзывы. Я вот хочу наоборот оставить мнение об очень удачном пользовании сервисом ufs.travel. Покупала я билет в Тюмень из Москвы на поезд № 096Н (направление Москва-Барнаул). Я выбрала специально его, потому что рейтинг был самый высокий 7.9. Я люблю, когда поезд чистенький, белье новое, проводники доброжелательные. Есть до больше суток, не хочется терпеть излишние неудобства. В итоге очень просто купила билет: ввела направление, выбрала дату, потом выбрала поезд и место прямо на схеме, ввела свои данные, оплатила и все. Ничего плохо даже сказать не могу. Знаете, я сравнила цены с другими сервисами. Немного дороже получилось, чем у ржд, я прочитала, что это связано с сервисным сбором. Но по удобству я все-таки за ufs.travel, на сайте нет ничего лишнего все сразу понятно, лучше я переплачу 700 рублей, но точно буду уверена и в поезде и то, что билет придет на почту и не надо будет кучу времени вызванивать и узнавать в чем же там дело.
Оценка: 5 (отлично)
01.11.2018 в 18:56, Марина
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.