Слетать.ру

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2010
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 111020, г. Москва, Сторожевая улица, д. 4
Телефон: +7 (499) 703-33-90
E-mail: info@sletat.ru
Сайт: www.sletat.ru

Слетать.ру - это:

  • IT-компания, помогающая туристам ответить на вопросы, как найти нужный тур и где его купить, а турагентам — эффективно обслуживать туристов;
  • система поиска и бронирования туров, позволяющая в разы ускорить процесс покупки тура;
  • признанный эксперт на рынке современных технологий для туристического рынка;
  • надежный партнер и помощник для всех увлеченных туризмом.
Новости компании
Пресс-релизы компании
06.03.2018 С 8 марта!
Отзывы (3)

Добрый вечер! Спешу поделиться благодарностью за положительное решение моего вопроса - аннулирование тура в Дубаи по медицинским показаниям члена семьи, и оперативным возвратом уплаченных денег . Такое сочувствие и душевное участие оставило очень теплое впечатление как от работы менеджера турагентства Слетать.ру Ольги (г.Москва, ТЦ Петровский), так , конечно, и самого туроператора ANEX. Именно в таких нестандартных ситуациях ( а у нас она была именно такой) проявляется "истинное лицо бизнеса", в нашем случае Туроператор ANEX проявил себя социально- и клиентоориентированной Компанией, поэтому мы в семье приняли твердое решение обязательно в дальнейшей вновь воспользоваться их услугами. Спасибо огромное, так держать! С уважением Наталья.
Оценка: 5 (отлично)
23.01.2020 в 23:18, Наталья
Получил сегодня пакет документов по договору от 3 мая. Вместо Библио Глобус турецкая "Рога и Копыта", вместо авиакомпании Россия "Рога и Копыта", время обещанного вылета сдвинуто на 12 часов. Теперь вместо 8 дней имею 6 .
Оценка: 1 (очень плохо)
07.05.2018 в 16:43, Игорь
Покупали у них тур. Выбрали время удобное для нас время - 20-20, в стоимость была включена медицинская страховка. После оплаты время вылета было перенесено на 9-55, медицинскую страховку простили. За вылет в удобное для нас время нам предложили почему-то доплатить. Деньги возвращать отказываются. Отличный бизнес по-русски.
Оценка: 1 (очень плохо)
07.02.2018 в 23:34, vyachin
Ответ компании:
Добрый день! Изменение времени вылета зависит от поставщика турпродукта — туроператора. Слетать.ру — агрегатор пакетных туров и сеть турагентств. К сожалению, мы не поможем повлиять на состав готового тура, зато с удовольствием поможем подобрать и приобрести выгодную путевку. Чтобы получить возврат денежных средств, пожалуйста, обратитесь к Вашему менеджеру и запросите форму заявления. Будем рады снова видеть Вас в числе наших счастливых туристов! Спасибо! Хорошего дня! С уважением, PR-менеджер группы компаний «Слетать.ру»
16.03.2018 в 22:00, Вера
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.