Слетать.ру запустила сервис проверки оплаты туров

Елена Краснова, 15.09.2016 16:01
Просмотров: 20176
Сеть туристических агентств Слетать.ру первой из российских сетей турагентств предлагает туристам проверять статус оплаты туров. При покупке путевки в фирменном офисе сети пользователи могут отслеживать оплату и бронирование тура на сайте - http://sletat.ru.
 
Новый сервис Слетать.ру предназначен для проверки статуса тура пользователями в режиме реального времени. Чтобы проверить статус тура, достаточно ввести номер брони и паспортные данные туриста в специальную форму на сайте - http://sletat.ru. Если тур не найден, пользователь оставляет сообщение в УК Слетать.ру по телефону 8 (800) 333-99-63.
 
Функциональность нового сервиса позволяет покупателям контролировать состояние оплаты путевки и статус бронирования тура, приобретенного в сети фирменных офисов Слетать.ру. Сервис повышает прозрачность и безопасность финансовых операций между частными лицами и представителями турбизнеса. С его помощью компания Слетать.ру намерена повысить уровень доверия туристов к российскому турбизнесу.

Проверка статуса доступна только для туров, приобретенных в сети турагентств Слетать.ру и забронированных в Центре бронирования Слетать.ру. Сервис проверки статуса тура уже запущен и доступен для туристов на сайте Слетать.ру.
 
Комментарии (1)

Ну и зачем это нужно, простите меня?
Отслеживать нужно не на стороннем сайте, даже если он, вроде как, и завязан на сайты операторов. А непосредственно на сайтах самих туроператоров. Фишка, конечно, хорошая для неопытных туристов, но по большому счёту ни чего хорошего она не даёт.
18.09.2016 в 09:53, Руслан
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме