«ЗА БИЗНЕС»: итоги форума в Волгограде от «Слетать.ру»

Слетать.ру, 22.09.2022 18:09
Просмотров: 5356

В Волгограде успешно прошел Межрегиональный форум молодежного предпринимательства «ЗА БИЗНЕС» с участием руководителей крупнейших франчайзинговых сетей России. Масштабное мероприятие вызвало колоссальный интерес у предпринимателей – как начинающих, так и опытных бизнесменов. Форум прошел в рамках программы развития предпринимательства Центра «Мой Бизнес» г. Волгоград.

Было многолюдно и очень живо: в работе форума приняли участие более 6500 молодых бизнесменов.  Они обменивались опытом, разбирали кейсы, делились наболевшими вопросами и искали пути их решения. Опытом развития франшиз поделились более 25 компаний. «Слетать.ру» на собственном примере рассказала, с чего начать и как вести бизнес по франшизе, представила актуальную аналитику рынка, а также поделилась практическими инструментами для создания и развития бизнеса в туризме. В рамках форума «ЗА БИЗНЕС» также прошли интересные мастер-классы и  общегородской тимбилдинг. 

Благодарим Topfranchise за организацию деловой программы о франчайзинге в рамках делового форума и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Компания: Слетать.ру
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме