Турбизнес и ВУЗы встретятся лицом к лицу

Алена Донская, 24.02.2014 17:52
Просмотров: 25065
В марте, сразу после весенней недели профессионалов туристического бизнеса состоится еще одно важное для отрасли событие – встреча лидеров туристического бизнеса и студентов ИГБиТ РУДН.

Организаторами события выступают независимый электронный журнал Travel Russian News, Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ РУДН). Генеральным информационным партнером встречи "Новый формат взаимодействия: турбизнес и ВУЗы" выступает телеканал «Моя планета».

Главная цель мероприятия – создание информационной площадки нового формата, на базе которой смогли бы встретиться работодатели – туристические компании и их потенциальные работники – студенты профильных ВУЗов. 

Так, в рамках  встречи "Новый формат взаимодействия: турбизнес и ВУЗы" студенты ВУЗа смогут получить актуальную информацию о своих карьерных возможностях, наладить связи с туристическими компаниями и детально познакомиться с их деятельностью, перспективами развития и актуальными маркетинговыми стратегиями в отрасли турбизнеса, а также требованиями, которые  выдвигает потенциальный работодатель к специалистам.

В рамках мероприятия состоится WorkShop, в ходе которого представители туристических компаний встретятся со студентами ИГБиТ РУДН и ответят на любые вопросы. Также пройдут мастер-классы, где выступающие представят потенциальным сотрудникам свои компании.

Намерение принять участие во встрече заявили крупнейшие представители туристического бизнеса (TUI, "Натали Турс", туроператор DSBW, сеть турагентств "Горячие Туры").

Мероприятие состоится 28 марта в Москве по адресу: улица Миклухо-Маклая, 10, корпус 2.

СМИ и представители турбизнеса, желающие принять участие в данном мероприятии, могут посылать заявки и вопросы по адресу kv@trn-news.ru или по телефону +7 916-773-20-70 координатору мероприятия Волкову Кириллу.

Справка: Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ РУДН) – структурное учебно-научное подразделение Российского университета друж­бы народов. Институт создан в 1997 году. В настоящее время в ИГБиТ обучается более 500 студентов, из них – более 80 студентов из 21 стран зарубежья.  

В 2003 году ИГБиТ РУДН был назван лучшим ВУЗом года в области туризма в Европе (по оценке EURHODIP), в 2007 году ВУЗ победил в конкурсе «1000 лучших предприятий и организаций России», в 2010 получил звание «Лучший партнер гостиницы «Swissotel Красные Холмы Москва», а в 2011 институт стал членом Всемирной туристской организации ЮНВТО (UNWTO).
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle