Натали Турс

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1992
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: +7 (495) 792-56-00
E-mail: info@natalie-tours.ru
Сайт: www.natalie-tours.ru

Наша компания:

Основана в апреле 1992 года. "Натали Турс" – туроператор с безупречной репутацией на российском рынке выездного туризма, специализирующийся на массовом отдыхе, но при этом учитывающий индивидуальные потребности каждого отдыхающего. Наша компания неоднократно признавалась лидером по отправке российских туристов в Европу.

В 2013 году группа компаний обслужила около 950 тыс. туристов, оборот компании достиг 1 000 млн. USD. "Натали Турс" находится в постоянном развитии и регулярно добавляет в свой ассортимент новые направления.

Наши услуги:

Мы предоставляем комплексные туристические услуги по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Турция, Таиланд, Андорра, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Франция, Португалия, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, морские круизы.

Практически каждый сезон мы предлагаем туристам новые регионы отдыха, курорты, программы. Так, новинкой 2013 года стала Португалия, Мальдивы и Маврикий, а к обширному разнообразию курортов на ключевом направлении, в Испании, добавляется остров Форментера, итальянская коллекция туров пополнилась туром с отдыхом на острове Сардиния.

Мы также предоставляем нашим клиентам онлайн-сервис по FIT бронированию отелей, трансферов, экскурсий, входных билетов по всему миру. Являясь динамичной компанией, мы занимаемся исследованием и изучением рыночных трендов и технологий в туризме, предполагающих рост и развитие вместе с нашими партнерами. В 2009 году мы взяли фокус на инновационный подход к сотрудничеству и создали площадку по бронированию отелей и авиабилетов  в режиме он-лайн. Мы продолжаем инвестировать в будущее технологий и в 2014 создали новую платформу бронирования ОТЕЛЕЙ, ЭКСКУРСИЙ, ТРАНСФЕРОВ и входных БИЛЕТОВ для профессионалов турбизнеса,  задействовав собственные IT ресурсы. Наша цель – предоставить качественный продукт на базе современного программного обеспечения для формирования индивидуальных туристских услуг.

Преимущества работы с  FIT сервисом он-лайн:

Отели – более 150 тыс. отелей по всему миру, наличие собственных контрактов;
Трансферы – индивидуальный сервис, широкий выбор автомобилей от эконом класса до люкс;
Экскурсии и билеты – огромный ассортимент услуг: обзорные экскурсии, входные билеты в парки, аттракционы, DisneyLand,  Порт-Авентура, Cirque Du Soleil  и многое другое;

Наша миссия:

Миссия компании "Натали Турс" – способствовать развитию цивилизованного рынка туристических услуг в России, обеспечивая по доступным ценам отдых, соответствующий лучшим международным стандартам, в соответствии с понятиями профессиональной чести.

Наша стратегия:

Укрепление позиции лидера рынка выездного туризма за счет предоставления гарантированно высокого качества обслуживания на всех этапах тура и построения долгосрочных отношений с клиентами – туристами массовых направлений, отдающих предпочтение комфорту.

Новости компании
Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.