Воробьев: «Натали Турс» начала выплачивать компенсации»

Елена Петрова, 05.07.2018 10:50
Просмотров: 8327

Компания «Натали Турс» приступила к выплатам компенсаций туристам за несостоявшиеся поездки. Об этом на своей странице в Facebook cообщил президент туроператора Владимир Воробьёв.

«4 июля компания ООО "Панорама тур" проинформировала агентства о дополнительных механизмах компенсаций туристам по несостоявшимся поездкам. Туристы с регулярной перевозкой в составе пакета в качестве частичной компенсации потерь могут воспользоваться выкупленными авиабилетами и оформленными визами. Также предложены и другие инструменты получения компенсаций в виде гарантийного предоставления туристических услуг в последующий период времени»,- отметил он.

По оценке компании, только компенсации в виде переданных авиабилетов покроют до 30% от возможных потерь туристов. За вчерашний день на прямые финансовые выплаты по несостоявшимся поездкам было направленно 800 тысяч рублей.

Комментарии (3)

Просим отдать деньги инвалидам в первую очередь, но в ответ тишина .
Пожалуйста отдайте деньги 4 инвалидам из них 2 х годовалый ребенок. Они копили деньги, ребенок постоянно болеет. Купили у Натали турс . Отдайте деньги! Мы посмотрим , насколько у господина Воробьева имеется совесть.
06.07.2018 в 12:19, Елена
О совести это не сюда. Г-н Воробьев предлагает депозит для поездок в последующие периоды.... А наступят ли эти периоды?
06.07.2018 в 12:39, Мария
А не инвалиды, что не люди?
07.07.2018 в 10:15, Лана
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме