Туроператоры представятся в новом формате

Алена Донская, 25.03.2014 13:01
Просмотров: 26860
В рамках деловой встречи "Новый формат: Турбизнес и ВУЗы" 28 марта в Институте Гостиничного Бизнеса и Туризма (ИГБиТ) пройдет серия мастер классов и презентаций от представителей разных сфер туристической отрасли.

Со стороны туристического бизнеса во встрече примут участие компании: «Натали Турс», «Астравел», «Лабиринт», DSBW, «Национальный туроператор «Алеан», TravelSystem, «Онлайн Тур», «Горячие туры» и «Магазин Путешествий». На мероприятие приглашены представители Федерального агентства по туризму, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, также будут представлены Учебный центр «Travel School» и туристическая поисковая система «Слетать.ру».

В рамках встречи состоится шесть мастер-классов.

Так, генеральный директор сети агентств «Магазин Путешествий» Александр Преображенский откроет секреты управления персоналом, подбора и расстановки кадров в компании, а заместитель генерального директора туроператора DSBW Павел Гусятников представит проект «Поколение DSBW».

В свою очередь, ведущий программы «Планета собак» на телеканале «Моя планета» и «Россия 1» Григорий Манев расскажет о том, как сделать путешествие с животными проще и избежать возможных проблем.  

Руководитель отдела продаж компании «Слетать.ру» Максим Преображенский расскажет о новых технологиях поиска и продаж туров.

Кроме того, современные  возможности молодых специалистов в области туриндустрии представит директор по обучению компании «Горячие Туры» Сергей Голов. Представители туроператора «Натали Турс» будут говорить о стандартах и качестве обслуживания клиентов и принципах формирования команды.  

Напомним, что мероприятие состоится 28 марта в 11:00 в Москве по адресу: улица Миклухо-Маклая, 10, корпус 2.

СМИ и представители турбизнеса, желающие принять участие во встрече,  могут посылать заявки и вопросы по адресу kv@trn-news.ru или по телефону +7 916-773-20-70 координатору мероприятия Волкову Кириллу.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle