Владимир Воробъёв дает прогноз ситуации на рынке

Елена Петрова, 28.01.2015 15:00
Просмотров: 17813
Президент «Натали Турс» Владимир Воробьёв считает, что до июля 2015 года на рынке серьёзных проблем возникнуть не должно.

По его словам, нынешняя зима показывает, что туроператоры находят общий язык и оптимизируют полётные программы, авиакомпании также идут навстречу рынку, сокращаются ёмкости на направлениях и создаётся более или менее стабильная ситуация на рынке.

«Если эти процессы продолжатся и летом, то, возможно, сезон удастся пережить без потрясений. Если кто-то из туроператоров решит  воспользоваться нынешней ситуацией, чтобы увеличить своё присутствие на рынке, в таком случае не исключено, что печальные события, начавшиеся в июле 2014 года со средними туроператорами, могут произойти и в новом году с крупными игроками рынка, которые не рассчитают свои силы. В любом случае, мне кажется, до июля ситуация будет достаточно спокойной, не вижу каких-либо предпосылок для серьёзных проблем»,- говорит он.

Подробнее о прогнозах эксперта на летний сезон, сокращении региональной перевозки и законодательстве читайте на этой неделе в нашем интервью на портале TRN. 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle