Club Med Cefalu готов к приёму гостей

Адриана Смирнова, 10.09.2018 10:59
Просмотров: 83498

Этим летом состоялось открытие нового курорта на Сицилии — Club Med Cefalu. О том, какие возможности он подарит своим гостям, бонусах для агентств и спецпредложениях порталу TRN рассказала директор по маркетингу и развитию бизнеса Club Med в России Валерия Заруднева.

TRN: Валерия, 4 июня состоялось торжественное открытие Club Med Cefalù на Сицилии, расскажите о его главных особенностях и преимуществах?

Валерия Заруднева (В. З.): Club Med Cefalù — это курорт категории 5 трезубцев — самой престижной среди всех предложений от Club Med Exclusive collection. На курортах Club Med этой категории найден баланс между изысканной простотой и роскошью. Под роскошью здесь подразумевается  возможность получить как можно больше незабываемых эмоций и впечатлений, с головой окунуться в новый опыт, пережить как можно больше счастливых моментов с близкими людьми.

TRN: Какие услуги предоставит курорт своим гостям, получат ли туристы какие-либо эксклюзивные возможности?

В.З.: Конечно, гостям предлагается широкий выбор наземных и водных видов спорта «все включено»: можно выйти в море под парусом, понырять с трубкой, заняться стрельбой из лука, хайкингом, теннисом. Также гости могут освоить электрическую доску для серфинга — новинка Club Med — или потренироваться на падлборде. Кроме того, на курорте Cefalù будет открыта первая в Европе академия падлбординга, у вас есть шанс обучиться инновационным видам спорта у профессиональных инструкторов прямо на отдыхе. 

Расслабиться после активного дня гости могут в спа-центре французского бренда Carita или в первом на Сицилии натуральном бассейне с естественной очисткой воды, расположенном в Zen-зоне курорта.

Тем, кто захочет изучить кулинарные особенности острова и итальянскую dolce vita, советую отправиться в один из трех ресторанов курорта. Меню в Palazzo Gourmet Lounge создано мишленовским шеф-поваром Андреа Бертоном, за свою карьеру удостоенным 4 звезд. Это один из выдающихся шефов Милана и знаковая фигура в гастрономии для многих поваров Италии. Он вырос в области Фриули и учился кулинарному мастерству у шеф-повара Алена Дюкасса. В работе Андреа Бертон умело сочетает свежие кулинарные тренды с традициями итальянской кухни. Неизменно прекрасный результат гарантируют качественные сицилийские продукты.

Что касается дизайна городка, то его разработала известная французская дизайнер Софи Жакман. Он сочетает в себе элементы барокко, горные породы и инновационную современную архитектуру. На территории также сохранились исторические здания: часовня, Генуэзские башни и палаццо.

TRN: А на какую аудиторию рассчитан Club Med Cefalù?

В. З.: Наш курорт ориентирован на две основные категории: пары и компании друзей, а также семьи с детьми-подростками (здесь нет традиционных для Club Med детских клубов).

Гости Club Med Cefalù — любители наслаждений, гурманы, открытые миру, обладающие широкими интересами, желающие в полной мере насладиться праздником души и тела, атмосферой итальянской изысканности и праздности в сочетании с увеселительными мероприятиями и вечеринками.

Удобная локация — всего полтора часа от аэропорта Палермо — делает его привлекательным направлением для международных туристов.

Отмечу, что курорт открыт для посещения 10 месяцев в году — с марта по начало января — и откроется снова в конце марта 2019 года. Кстати, бронируя весенние каникулы и майские праздники сейчас, вы получаете скидку 15 %.

TRN: Какова ценовая политика курорта?

В.З.:. На ноябрьские праздники цена на одного гостя пру двухместном размещении без перелета начинается от 78.600 руб. и с перелетом – от 97.800 руб.

TRN: Получается все, что нужно, уже будет на курорте. А для тех, кто не хочет находиться только на курорте, есть какие-то опции?

В.З.: Чефалу — одно из наиболее популярных направлений Сицилии. Это старинная рыболовецкая гавань, расположенная между голубыми водами Средиземного моря и огромной скалой (la rocca di Cefalu). Живописный старый город Чефалу привлекает своими восхитительными извилистыми улочками и величественным собором, а также чудесным песчаным пляжем. Так что туристам будет чем заняться.

За пределами Club Med Cefalù — множество интересных мест, которые мы рекомендуем посетить. Все экскурсии легко и удобно заказать в экскурсионном бюро на курорте Discovery Center. Например, поездку по Палермо на трицикле Ape Calessino, тур по следам сицилийской мафии на автомобиле Fiat 500, дегустацию местных вин, а они здесь чудесные, авиаэкскурсию на вертолете над Липарскими островами. Кроме того, здесь находятся объекты из списка ЮНЕСКО, включая вулкан Этна и кафедральный собор в Чефалу.

TRN: Предусмотрена ли  бонусная программа и скидки для туристов и туристических агентств?

В.З.: Напомню, что Club Med —  туроператор на рынке, который продает только собственные отели. Мы  открыты   к сотрудничеству, как туроператор мы предлагаем большое количество бонусов работающим с нами  агентствам  (отдых в наших клубах по агентским  ценам, информационные туры, бонусы  и т. д).

Агентства, которые давно с ними работают, знают, продавая Club Med, они получают доступ к широкому предложению без посредников (70 курортов по всему миру) и уникальной концепции premium all-inclusive. Для гостей у нас действуют скидки раннего бронирования. Самая выгодная цена и самый широкий выбор вариантов размещения и дат приходятся на открытие продаж: сезон «лето» — в октябре, сезон «зима» — в марте. 

Также есть система  last minutes, однако за несколько недель до планируемого заезда каждый курорт распродается почти на 100 %. Наши клиенты знают это, поэтому любят бронировать заранее и зиму, и лето: так они получают максимальную скидку до 15 %. Уже в октябре стартуют продажи нового сезона.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме