5 сайтов и сервисов в помощь путешественнику

Павел Гурвиц, 30.04.2021 16:02
Просмотров: 91079

Для того, чтобы облегчить жизнь путешественникам и сделать её более комфортной, было создано много приложений и туристических сайтов, которые помогают в поисках жилья, авиабилетов, показывают рейтинги заведений всего мира и так далее. В этой статье мы расскажем вам о пяти наиболее популярных и нужных онлайн сервисах для путешествий и поездок, которые непременно вам пригодятся.

Booking.com
Крупнейший мировой сайт для поиска жилья. Здесь вы можете забронировать номер в отеле, комнату в хостеле или апартаменты на любой вкус и в любой точке земного шара. Огромное количество различных вариантов, возможность выбрать жильё по удобной цене, настоящие фото апартаментов со всеми достоинствами и недостатками, а также правдивые отзывы пользователей по поводу всего, что вам предлагают – идеальный вариант для того, кто собирается путешествовать с комфортом и хорошим настроением.

Preply
На этой онлайн-платформе размещены услуги репетиторов со всего мира. Именно здесь вы сможете найти преподавателя, который научит вас иностранному языку. Таким образом ваши путешествия будут более комфортными, ведь исчезнет языковой барьер. На сайте вам предоставляется возможность найти педагога, который бы соответствовал всем вашим требованиям: специальность, родной язык, образование, дополнительные сертификаты, возраст, пол, место проживания.

Foursquare
Это социальная сеть, которая позволяет делиться своими собственными впечатлениями относительно многих интересных заведений по всему миру. К примеру, вы заходите в новое место, и оно вам очень понравилось – почему бы не поделиться этим со всеми будущими клиентами? Открываете приложение на своём гаджете и пишете отзыв, оставляете фото, одним словом – «чекинетесь». Также делают и другие посетители, поэтому, заходя в новое заведение, вы сможете прочитать отзыв или рекомендацию о вкусном блюде.

Tripadvisor
Сайт, на котором размещены отзывы путешественником обо всём на свете: достопримечательностях, заведениях, экскурсиях, пляжах, отелях. Вы сможете найти именно, то, что вам подойдёт. Ведите в строку поиска место, которое желаете посетить и сможете прочитать мнения не одного человека насчёт этого. Так вы гораздо быстрее сможете принять решение относительно того, стоит ли посещать то или иное место, поэтому этот сервис является одним из лучших сайтов для планирования путешествий.

Tripster
Проект, который дарит возможность побывать на необычных экскурсиях в любой точке земного шара. Именно здесь вы сможете забронировать для себя увлекательную и индивидуальную прогулку с гидом, который расскажет вам о наилучших достопримечательностях. Также, вы сможете подобрать программу, которая будет интересна именно вам, ведь на сайте их представлено огромное количество, дабы угодить каждому. Для того, чтобы заказать экскурсию, нужно просто ввести в поиске место, которое вас интересует, после вы сможете почитать программу мероприятия и лично пообщаться с гидом, а также внести 20% предоплату, дабы забронировать время.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle