Travel IT WorkShop: демонстрация прорывных технологий в туризме

Алена Донская, 16.04.2014 12:38
Просмотров: 28792
В Москве 11 июня 2014 года в Swissotel 5* Красные Холмы состоится знаменательное событие на рынке интеллектуальных разработок в сфере российского туристического бизнеса – выставка-презентация Travel IT WorkShop (TITW). Его инициаторами и организаторами выступают независимый электронный журнал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.
 

В мероприятии примут участие ведущие игроки различных сегментов туристического бизнеса, занимающиеся разработками и готовящими комплексные решения в сфере IT. В частности будут представлены платежные системы, системы онлайн бронирования, консолидаторы услуг, онлайн порталы, туроператорские компании, турагентские сети.
 
Всего в мероприятии примут участие около 40 представителей отрасли. Как ожидается, Travel IT WorkShop посетят в общей сложности более 500 профессионалов турбизнеса.
 
Участники выставки-презентации смогут не только пообщаться с потенциальными клиентами, провести переговоры с возможными партнерами и познакомиться с технологиями коллег, но и выступить с мастер-классами.
  
 На выставке TITW с презентациями выступят многие туристические компании. Среди них BSI Group, Карлсон Туризм, HRS.com, туроператор DSBW, Слетать.ру, IdealTour, UFS.

На Travel IT WorkShop гостей ждёт насыщенная деловая и развлекательная программа. Так, на мероприятии можно будет провести  тест-драйв сигвеев от компании IPS-Russia, а также поучаствовать в фотосессии с ретро-автомобилем компании Victoria's Classic Cars. Кроме того, участники  TITW подготовили ценные подарки для гостей выставки. Например, каждое агентство, посетившее стенд туроператора DSBW получит купон на бронирование в кредит на 10 тыс. рублей. А компания BSI Group предоставит бесплатное рекламное место и персональную скидку на бронирование увлекательных туров в Диснейленд.

 В рамках и по итогам TITW состоится Премия Travel IT Innovations. В ходе церемонии будут объявлены победители за лучшие инновационные разработки в сфере информационных технологий в туризме. Генеральным организационным партнером Премии является компания HotelBook - система online бронирования отелей по всему миру!

При определении победителей компетентное жюри будет учитывать: масштаб программных решений для туристического бизнеса и развития туризма в целом, значимость проекта для целевого сегмента, а также актуальность и конкурентоспособность инноваций.  

В качестве генерального информационного партнера выступает телеканал "Телепутешествия". Генеральным партнером мероприятия является компания HRS.com - крупнейший международный онлайн-сервис по бронированию отелей.

Организационным партнером и спонсором технической части Выставки является международная компания  Mikenopa, работающая в Чехии, Словакии, Греции и России. Компания занимается поставкой современных IT технологий и организации технической поддержки при проведении мероприятий на площадках различного уровня.

Справка: «Swissôtel Красные Холмы» — пятизвездочный отель в центре Москвы, расположенный в комфортабельном и престижном районе недалеко от Кремля и в непосредственной близости от крупных бизнес-центров. Отель предлагает гостям первоклассные условия проживания и сервис, а также все атрибуты швейцарского гостеприимства: высокое качество, надежность и комфорт.

Для участия в Премии Travel IT Innovations компаниям необходимо до 20 мая прислать основные тезисы выступления, описание программного IT -решения, а также полную презентацию разработок.

Узнать подробности мероприятия, а также заполнить форму для участия в проекте можно на сайте TITW http://www.titw.ru/
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме